Еще больше вдохновения! Новинки Luca-S - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Еще больше вдохновения! Новинки Luca-S

Коллекцию наборов для вышивания известного бренда Luca-S пополнили новые замечательные сюжеты. Среди них нежные натюрморты и очаровательные лисы. Но не только. Посмотрим на новинки!

Производитель, конечно, не забыл о цветочных сюжетах, которые так нравятся вышивальщицам! Цветы всегда актуальны, готовые работы становятся настоящим украшением интерьера и прекрасным подарком.  

А как насчет красивого городского пейзажа? Есть и он! Уютная парижская улочка с видом на Эйфелеву башню отлично дополнит коллекцию любой мастерицы.

Хотите порадовать ребенка? Обратите внимание на новинки бренда с детской тематикой. Шикарный ретро-автомобиль с очаровательными пассажирами — плюшевыми медвежатами и горой подарков уж точно поднимут настроение и станут украшением любой детской комнаты. 

Не обязательно оформлять вышивку в картину. Можно дать волю фантазии и снабдить красочными изображениями подушку или одеяльце. Не бойтесь экспериментировать!

Вышивка отлично смотрится в интерьере, особенно в качестве текстиля. К недавним новинкам бренда, предлагающим оформить работу в скатерть или салфетку, добавились еще три — с лисьей тематикой, среди которых набор для вышивания подушки. Интересно воплощение сюжетов — синее на белом. 

Основой для вышивания в наборах служит ткань равномерного переплетения. И неспроста. Такая канва мягкая, и она отлично подходит для оформления вышивки в скатерти, салфетки и прочие текстильные принадлежности. Кроме того, работы, в которых много незаполненного фона, на равномерке выглядят эстетичнее.

Производитель продолжил серию лаконичных сюжетов с фруктами. Две новинки, так же, как и предыдущие, он предлагает вышить на льне. Льняное полотно отличается неповторимым обаянием, изысканностью, благородством. Вышивка на нем смотрится очень эффектно! 

Если вам всё же предпочтительнее привычная Аида, то найдутся новинки и для вас. Правда, каунт используется 18. Работать с ним сложнее, чем с 14-16, но результат стоит того — готовая работа выглядит реалистичнее.

Посмотреть все новинки Luca-S
1 804
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *