Акварельные розы, весенние букеты, уголок Франции - новинки Luca-S - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Акварельные розы, весенние букеты, уголок Франции — новинки Luca-S

Luca-S не устает радовать новыми наборами для вышивания. Совсем недавно мы рассказывали вам о весенних новинках бренда. Теперь коллекцию именитого производителя пополнили еще три набора. Именно они в центре нашего внимания сегодня.


Красные розы

Новинка дает возможность почувствовать себя настоящим художником! Даже если вы не обладаете художественными способностями, вы можете передать красоту окружающего мира с помощью нитей. Будто нарисованные акварелью розы позволяют всерьез прикоснуться к прекрасному, познав все радости от успешного результата работы.


Весенний сад

Еще один цветочный сюжет, для тех, кто хочет добавить красок и нежности в свое творчество. Сочная цветовая палитра вкупе с весенними цветами зарядит позитивом и наполнит вдохновением. Вы чувствуете свежесть? А дурманящий аромат цветов? Поддадимся магии сюжета и возьмемся за вышивание!


Озеро Анси

Анси — озеро во Франции, второе по величине в стране. На сюжете мы видим лишь совсем небольшую его часть. На первом плане здесь все же город: небольшие уютные домики, набережная, неспешно прогуливающиеся прохожие… Если вам нравятся городские пейзажи, новинка Luca-S непременно обратит ваше внимание.

9 945
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *