Простор для творчества! Новинки пряжи DROPS - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Простор для творчества! Новинки пряжи DROPS

Мы уже рассказывали вам о норвежской пряже DROPS, которая не перестает приумножать ряды своих поклонников, радуя отличным качеством, богатым разнообразием, доступной ценой. Сегодня хотим познакомить с восхитительными новинками, которые появились в нашем магазине. В чем их особенности и что из них можно связать?

Пряжа DROPS Delight

Новинка DROPS Delight не может не привлечь к себе внимание. Разные цвета в одной нити, плавно перетекающие один в другой, наводят на мысль об уникальных, фантазийных узорах. 

В состав пряжи входит шерсть с обработкой superwash, укрепленная полиамидом. А значит, изделия из нее можно стирать в стиральной машине. DROPS Delight подходит для вязания как небольших вещей (например, носков и других аксессуаров), так и крупных, таких как свитер, кардиган.

Посмотреть всю пряжу DROPS Delight

Пряжа DROPS Big Delight

Новинка схожа с DROPS Delight. Имеет окраску с длинными цветовыми переходами. Также в ней присутствуют плавные переходы с небольшими изменениями толщины нити. Оригинальность цвета и фактуры пряжи вдохновляет на творчество! 

DROPS Big Delight полностью состоит из шерсти, идеально подходит для валяния.

Посмотреть всю пряжу DROPS Big Delight

Пряжа DROPS Fabel

DROPS Fabel — классическая носочная пряжа. В ней содержится большой процент шерсти, которая прошла обработку superwash, и синтетическое волокно полиамид, обеспечивающее изделию прочность. 

По сравнению с обычной носочной пряжей, DROPS Fabel производится из качественной мягкой шерсти. Поэтому из нее можно вязать не только носки, но и жакеты и кардиганы, туники и свитеры, шали и палантины, пледы и накидки и даже детские вещи.

Посмотреть всю пряжу DROPS Fabel
3 857
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *