Такие разные… Новинки “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Такие разные… Новинки “МП Студии”!

Наборов для вышивания известного бренда “МП Студия” в нашем магазине стало больше. Производитель позаботился о любителях вышивки и на пластиковой, и на хлопковой канве. 

Вышивка на пластиковой канве

Хотите окунуться в сказку? Пожалуйста! Любимые персонажи ждут вас! Тут и Русалочка, и Курочка Ряба, и Косолапый медведь… И герои сказки про репку, которую мы все так хорошо знаем! К недавним новинкам производителя “Дедушка”, “Бабушка”, “Внучка Машенька” присоединились Собачка Жучка, Кошка Мурка, Мышка-норушка и сама Репка.     

Хотите заблаговременно начать подготовку к прекрасному празднику Пасха? Встречайте новинку “Пасхальный кулич”! Такая вышивка станет замечательным украшением пасхального стола и отличным подарком близким. 

Хотите добавить интересную нотку в интерьер? Новинки “МП Студии” помогут! Вы можете вышить магниты на кухонную тематику и часы с кукушкой, возвещающие о том, что “делу время…”.

Вышивка на хлопковой канве

Хотите больше пасхальной тематики? Обратите внимание на новинки “Праздничное лукошко” и “Пушистые друзья”. 

Хочется свежих цветочных дизайнов? Есть и они! Новинки придутся по душе ценителям нежных красок и простой красоты. 

Хотите порадовать себя вышивкой животных и птиц? Знакомьтесь с серией очаровательных новинок на собачью тематику и набором “Первый снег”.  

Посмотреть все новинки МП Студии
872
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *