Новинки пряжи Alize - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки пряжи Alize

Alize — популярная турецкая пряжа, которая занимает уверенные позиции в рукодельном мире, успешно конкурируя с известными брендами Англии, Америки и Италии. Широкий ассортимент Alize приятно удивляет, производитель постоянно радует новинками не только модных цветовых оттенков, но и видов пряжи. Сегодня мы рассказываем о новинках, которые появились в нашем магазине.

Пряжа Alize MERINO ROYAL

Новинка MERINO ROYAL порадует своим внешним видом. Цветовая палитра пряжи состоит из мягких, насыщенных тонов. 

Благодаря тому, что пряжа изготовлена из 100% натуральной мериносовой шерсти, она идеально подходит для вязания теплой одежды на зимний сезон. Из нее получаются отличные изделия, которые смотрятся естественно. MERINO ROYAL придется по душе настоящим ценителям ручной работы. 

Посмотреть всю пряжу Alize MERINO ROYAL

Пряжа Alize PUFFY FINE OMBRE BATIK

Основной особенностью PUFFY FINE OMBRE BATIK является то, что она с готовыми петлями. Это делает пряжу идеальной для вязания руками, без спиц и крючка. Для новинки характерен плавный переход цвета от темного к светлому. 

Пряжа PUFFY FINE OMBRE BATIK более тонкая, чем PUFFY, позволяет вывязывать на полотне различные узоры, косы, араны, не утяжеляя изделие. Она отлично подходит для вязания пледов, ковриков, подушек, халатов, а также кофточек, жилетов, шапок, снудов.

Посмотреть всю пряжу Alize PUFFY FINE OMBRE BATIK

Пряжа Alize ANGORA GOLD SIMLI

ANGORA GOLD SIMLI уже присутствовала в нашем магазине, появились новые цвета. 

Пряжа предназначена для вязания теплых плотных вещей. В ней есть металлическое волокно, которое делает готовые изделия нарядными. Цветовая гамма пряжи представлена пастельными оттенками, металлик совпадает с основным цветом нити.

Посмотреть всю пряжу Alize ANGORA GOLD SIMLI

В нашем магазине пополнилось наличие и других видов пряжи Alize, а также прибавилось моточков пряжи Midara (о ней мы подробно рассказывали в одной из статей). Переходите в наш каталог, присматривайте варианты для своих будущих изделий. Мы желаем вам удачи в воплощении задумок в жизнь!

1 140
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *