Один день - и три вещи для себя! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Один день — и три вещи для себя!

Многим хочется как можно скорее увидеть результат своих трудов. И летом, когда появляется больше вариантов для проведения свободного времени, это особенно актуально. Сегодня мы подобрали вещи, которые вязальщица может сделать для себя буквально за один день. Давайте посмотрим на них! 

Фото: news.myseldon.com

Косметичка

Вы когда-нибудь пробовали вязать из шнура? Самое время это сделать! Этот материал дает настоящий простор для фантазии, позволяя создавать замечательные аксессуары для себя и вещи для интерьера. Поскольку в статье мы уделяем внимание первому варианту, то предлагаем вам связать из шнура интересную косметичку. Берите в руки крючок и один моточек пряжи RAINBOW CORD, и творите!

Фото: pinterest.ru

Удлиненный топ

Очень быстро получится связать полноценную вещь для летнего гардероба, если использовать простую модель и обычную платочную вязку. Для топа рекомендуем хлопковую пряжу. Она позволит коже свободно дышать и не испытывать дискомфорт при носке. Советуем обратить внимание на пряжу Infinity “Cotton Grand” или DROPS “Paris” — ее вам нужно будет 300 грамм.

Фото: pinterest.ru

Украшения из шнура

Давайте будем не только вязать, но и плести. И приспособим шнур, оставшийся после косметички. Посмотрите, какими замечательными браслетами можно порадовать себя! Выбирайте любую технику для их создания, экспериментируйте! Если вам приглянулись украшения в технике “макраме”, то есть узелкового плетения, но вы еще не пробовали себя в данном виде рукоделия, знакомьтесь с нашей статьей “Макраме: предметы интерьера, модные аксессуары и одежда без спиц и крючка”.

Фото: klukvamk.ru
Фото: labirint.ru
Фото: pinterest.ru
Перейти в каталог пряжи и инструментов для вязания
6 919
Понравилась статья? Жми на 12 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *