Мягкая, как облако. Что связать из нежнейшей DROPS Sky? - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Мягкая, как облако. Что связать из нежнейшей DROPS Sky?

Нужно связать мягкую и уютную вещь на осень-зиму? Норвежская пряжа DROPS Sky идеально подойдет для этого. В ее состав входит нежнейшая бэби-альпака, невероятно приятная на ощупь. Расскажем подробнее. 

Альпака — животное, которое относят к семейству верблюдовых. Естественным местом обитания альпак является высокогорье Анд, где температурные перепады настолько велики, что животным нужно выдерживать сильную жару днем и пронизывающий холод ночью. Шерсть альпаки, благодаря термическим свойствам, высоко ценится в мире. Наиболее благородной считается шерсть детенышей альпаки, которая отличается особой мягкостью и шелковистостью. Она получила название “бэби-альпака”.           

Фото: kvartblog.ru

Вещи, изготовленные из бэби-альпаки, комфортны в носке как при низких, так и при высоких температурах, кожа в них прекрасно дышит. Они легкие и, вместе с тем, износостойкие. 

Нити DROPS Sky не подвергаются дополнительной химической обработке при производстве, что сохраняет естественные свойства волокон. Пряжа скручена интересным образом — цепочкой. Это придает особую фактуру изделиям из нее.

Пряжа DROPS Sky идеальна для вязания больших вещей: пледов, пончо, свитеров, кардиганов, а также уютных аксессуаров на зиму. Рекомендуемый размер спиц — 2,5-4 мм.

Хотите описание вязания конкретной модели? Оно у нас есть! По нему вы сможете связать симпатичный, стильный, а самое главное, мягкий пуловер, который идеально дополнит осенне-зимний гардероб. Для создания несложного в исполнении пуловера вам понадобится четыре моточка пряжи DROPS Sky.

Такой пуловер станет отличной деталью вашего повседневного образа — в нем можно с легкостью отправиться на работу и надеть на отдых. Вы можете выбрать пряжу DROPS других оттенков и по-разному сочетать в изделии, сделав свой пуловер ярким и оригинальным предметом гардероба. 

Посмотреть описание вязания пуловера можно, нажав на кнопку:

Описание вязания
4 582
Понравилась статья? Жми на 15 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *