Как экономить на вязании? 11 дельных советов - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Как экономить на вязании? 11 дельных советов

Экономия — это неплохо, особенно, когда дело касается наших увлечений. Иногда вязание становится действительно затратным занятием и, чтобы все вязальные задумки были воплощены в жизнь, часто приходится «затягивать пояс». Мы, заботясь о рукодельной судьбе наших вязальщиц, подготовили 11 полезных советов о том, как грамотно сэкономить на вязании.

Фото: pinterest.ru

Никогда не выкидывай оставшуюся пряжу!

Мы много раз рассказывали о том, что можно создать из оставшихся моточков: чехлы для стульев, различный декор и милые поделки. Не всегда получается точно рассчитать нужное количество пряжи, поэтому важно помнить о том, что реализовывать остатки — это выгодно!

Пряжа отечественных производителей дешевле, чем импортных

Часто нас привлекают яркие и стильные этикетки иностранных брендов, но зачастую у каждого вида пряжи есть свой аналог-дублер с абсолютно такими же характеристиками. И только в редких случаях наши любимые производители (Пехорка, Семеновская пряжа и Троицкая пряжа) не могут заменить импортные бренды. У них очень широкий каталог «сортов» пряжи на любой вкус и цвет!

Грамотно рассчитывай количество пряжи

Это отсылка к первому пункту! Для рукодельниц давно придуман калькулятор пряжи, который позволяет рассчитать количество необходимой пряжи, исходя из размера изделия, вида изделия и кол-ва петель. Так вы точно не потратите лишних денег на покупку пряжи.

Набор выгоднее, чем один инструмент

Покупать инструменты в наборе намного выгоднее, так можно приобрести сразу все необходимые размеры спиц и крючков. Если вы вяжете постоянно, то скорее всего вам понадобятся разные инструменты и лучше запастись ими заранее, тем более выйдет вам эта покупка намного дешевле.

Копи скидки!

Если покупать товары всегда в одном месте, можно накопить множество полезных преимуществ. Например, в нашем магазине можно получить скидку постоянного клиента или скидку, которая будет зависеть от общей суммы покупок (узнать подробнее). На картинке видно изменение скидок в зависимости от суммы покупки, такая скидка будет закреплена за вами навсегда, правда здорово?

Продумывай покупки заранее…

И делай большие заказы! Так в нашем магазине можно получить скидку: чем больше сумма заказа, тем больше разовая скидка. Мы уверены, что, собрав все свои «хотелки» в один большой список, вы сможете подумать над тем, что вам действительно нужно, и совершить умную покупку.

Смотрите обзоры

Часто в нашем блоге и Youtube-канале мы делаем обзоры на пряжу, где рассказываем о новинках каталога и «вязаных хитах». Такие обзоры могут очень выручить, потому что самая печальная экономическая ошибка рукодельницы — это купить то, что ей попросту не нужно. Всегда важно знать для чего существует та, или иная пряжа, как она ведет себя при стирке и носке.

Всегда в курсе акций

Закрепите вкладку «Акции» на вашем рабочем столе, чтобы всегда быть в курсе всех выгодных предложений. Как говорится, «предупрежден — значит вооружен». Для рукодельницы не лишним будет завести специальную «доску» в каком-либо планере и регулярно помещать там свои рукодельные мечты, а также полезные ссылки.

Также для того, чтобы всегда быть в курсе последних акций, можно подписаться на новости нашего магазина,  и тогда письмо с приятной весточкой всегда будет приходить вовремя.

Планирование, планирование и еще раз планирование

Многие рукодельницы советуют вести дневник пряжи: после каждого проекта вы заносите остатки в особый журнал, где подписываете вид пряжи, оставшийся метраж и другие личные пометки. Так вы легко сможете понять, сколько вам нужно докупить пряжи, чтобы закончить или начать какой-то новый процесс.

Бюджет на хобби

Такое выражение мы услышали у одной вязальщицы, которая активно ведет канал на Youtube. Сразу рассчитывайте статью расходов на любимое занятие, так вы не окажетесь в ситуации, когда при виде красивой пряжи у вас случится приступ шопоголизма, и в корзине окажется не пара моточков пряжи, а целый склад!

ИСПОЛЬЗУЙ НАШ ПРОМОКОД НА СКИДКУ — 10%

Если вы хотите экономить, запомните, что главное в этом деле — умение вовремя воспользоваться выгодным предложением, например промокодом. Для продуманных рукодельниц мы приготовили сюрприз — промокод МОЯ ВЫГОДА на скидку в 10% для тех, кто впервые делает покупку в нашем магазине!

Как воспользоваться промокодом? 

  1. выберите товар, который вам понравился
  2. При оформлении заказа введите «МОЯ ВЫГОДА» в поле для промокода
  3. Нажмите кнопку «пересчитать», и сумма пересчитается автоматически

Копируй промокод

Промокодом можно воспользоватся с 3 по 30 апреля. Приятным бонусом будет то, что 10% суммируются с разовыми и накопительными скидками, так что поторопитесь сделать рукодельные покупки! 

Важно: скидка действует только на первый заказ (Заказ считается первым, если пользователь еще ни разу ничего не покупал в нашем магазине)

перейти в каталог
6 225
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *