Эксклюзивные новинки от РТО, которые украсят любой интерьер! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Эксклюзивные новинки от РТО, которые украсят любой интерьер!

Бренд РТО обзавелся интересными новинками, о которых мы спешим вам рассказать. Среди них есть стильные вещицы для интерьера, которые можно сделать своими руками. Не будем медлить, лучше скорее рассмотрим все подробнее.

Перед вышивальщицами довольно часто стоит вопрос применения вышивки, невозможно вешать все свои работы на стену, если вы, конечно, живете не в Эрмитаже. Дизайнеры бренда РТО нашли отличное решение — красивые подушки с вышивкой.

И, чтобы вы смогли увидеть, как гармонично они смотрятся в интерьере, мы решили показать вам сочетания, где эти подушки становятся настоящей изюминкой!

Зеленый этой осенью — настоящий тренд, поэтому добавить в интерьер этот цвет можно с помощью оригинальных подушек с вышивкой.

В сочетании с зеленым отлично смотрится горчично-желтый, который присутствует на этом сюжете с павлином.

Еще одна популярная тематика в вышивке — это животные. Дизайнеры РТО грамотно использовали это и подготовили большой выбор вышивки с любимыми всеми фламинго

Ну, и, конечно, подушки с вышивкой идеально смотрятся в детской! Сказочные существа, еноты, новогодние мотивы очень скоро можно будет подобрать в нашем каталоге.

Также в каталоге новинок появились новые сюжеты, которые, возможно, вам успели полюбиться на «Формуле рукоделия»:

  1. Сказочные «Лесные нимфы», выполненные в приятных «лавандовых» цветах, которые мы заметили на стенде РТО в Москве, станут отличным дополнением к коллекции ваших наборов. В серию этих сюжетов входят популярные цветочные мотивы с магнолией и лавандой.

2. «Сочные фрукты», которые уже полюбились многим вышивальщицам, пополнились яркими тропическими наборами, среди которых есть простые магниты с вышивкой, и усложненные наборы для вышивки на подушках. Кроме того, в эту же серию входят симпатичные органайзеры для мулине в виде сочного граната.

3. Новая серия от «Collection D’Art» в темно-синих тонах запомнились нам необычными миниатюрными сюжетами с украшением в виде деревянной кошечки.

Большинство новинок уже появилось в нашем каталоге, однако наборы для вышивания продолжают поступать, так что не забывайте иногда подглядывать за нашими обновлениями!

посмотреть каталог новинок
1 892
Понравилась статья? Жми на 17 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *