Весна - время вязать повязку на голову! Делимся идеями - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Весна — время вязать повязку на голову! Делимся идеями

Вязаная повязка на голову — аксессуар, который набирает всё большую популярность. Особенно актуальна эта вещь весной, когда уже достаточно тепло, но ветерок все еще коварен. Делимся с вами вариантами изготовления модного аксессуара!

Повязка-чалма

Один из распространенных фасонов повязок — в стиле вязаной женской чалмы. Чаще всего для такой повязки используется вязка резинкой. Неплохо смотрится и обычная гладь. Украшение посередине для повязки не будет лишним.

Повязка-коса

“Разделите” повязку в ширину на три равные части и сплетите из полученных “прядей” косу — вот и готов еще один вариант стильной и, самое главное, необычной повязки. Для нее вам достаточно будет использовать лицевую гладь.

Повязка-бантик

Если хочется вариант попроще, а также если есть желание использовать фантазийную пряжу, например, травку или плюшевую, то остановитесь на повязке, напоминающей спереди бант. Ниже мы подобрали несколько примеров такой повязки.

Повязка с рисунком

Вот здесь вы можете вовсю дать волю фантазии и найти применение любому узору, даже разноцветному. Хотите опробовать давно приглянувшийся принт? Повязка — хороший способ это сделать!

3 895
Понравилась статья? Жми на 3 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *