ТОП-5 модных свитеров, которые можно связать на весну - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

ТОП-5 модных свитеров, которые можно связать на весну

Любая весна (впрочем, как и другие времена года) не обходится без свитера. Что можно связать на этот сезон? Мы подобрали пять модных моделей и подсказываем пряжу, которая подходит для их вязания.


Свитер-паутинка

Самое время подумать о нежных свитерах-паутинках из мохера, которые дают возможность наконец-то пощеголять в легкой шелковой маечке! Ультратонкий свитер, с прозрачной текстурой, напоминающей сетку, прост в исполнении — достаточно вязать обычной лицевой гладью толстыми спицами. Результат радует! Если вы хотите модель оверсайз, которая по-прежнему актуальна, вяжите свитер на два, а то и три размера больше.


Свитер с шишечками

Тонкая воздушная нить идеальна для создания вещей свободного кроя. Об этом нам говорит еще одна модель свитера, описанием вязания которой мы делились с вами ранее. Рыжий свитер в стиле оверсайз выглядит очень эффектно. Его преимущество заключается в том, что он может не только скрыть некоторые недостатки фигуры, но и подчеркнуть достоинства.


Свитер с геометрическим рисунком

Обычно вязальщицы склоняются к монохромным оттенкам, однако сегодня мода не запрещает использовать смелые сочетания, геометрия в таких случаях приходит на помощь. Подбирайте интересный орнамент и переносите его на изделие с помощью техники интарсии и пряжи Lana Gatto “MAXI VIP” или DROPS “Air”. Весна — время добавить красок!


Свитер с эффектными рукавами

Не откажите себе в удовольствии создать интересный и модный образ на весну! В этом вам поможет подобранная нами модель свитера с эффектными рукавами. Для спинки и переда отлично подойдет смесовая пряжа для теплого времени года (с хлопком, вискозой и льном в составе), для рукавов — пушистая пряжа. Такой свитер станет настоящей изюминкой вашего образа.


Свитер с запахом

Оригинальный крой в тренде! Давайте вязать легкий свитер с запахом спереди. Модель со свободным V-образным вырезом, слегка оверсайз, выглядит весьма соблазнительно! Используйте простую вязку и пряжу Lana Gatto “NUOVO JAIPUR”. Свитер с запахом отлично дополнит любой весенний гардероб.

7 133
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *