Знакомьтесь с новинками "МП Студии"! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Знакомьтесь с новинками «МП Студии»!

Новинки “МП Студии” напомнили нам о чудесном празднике — Новом годе. Если есть желание сделать что-то к торжеству своими руками, то самое время не только задуматься об этом, но и приняться за дело. Наборы для вышивания уникальных украшений, елочных игрушек, магнитов, картин ждут своих поклонников! 

Вышивка на пластиковой канве

Интересны новинки “МП Студии” на пластиковой основе. В наборы входит белая пластиковая канва Аида 14 каунта. 

Пластиковая основа не только позволяет создавать оригинальные объемные изделия, но и очень удобна в работе. Вам не потребуются пяльцы и, тем более, громоздкие рамы.

Преимущество такой основы перед тканевой заключается и в том, что она не нуждается в глажке и отпаривании, а также в дополнительной обработке по краям, так как не осыпается. Кроме того, она отличается влагостойкостью и долговечностью. Изделия из нее хорошо держат форму и, в то же время, гибкие, а значит, их сложно сломать.

Техника вышивания на пластике почти ничем не отличается от работы на более привычных материалах. А о нюансах можно узнать из инструкции по вышиванию, которая входит в наборы “МП Студии”. Благодаря ей и всем необходимым материалам, содержащимся в наборах, всё получится наилучшим образом!

В наборы входит хлопковое мулине, черно-белая символьная схема, инструкция. Некоторые наборы дополнительно содержат бисер и декоративные элементы, некоторые — фетр и магнитное полотно для оформления вышивки в магнит.

Миниатюрная вышивка на пластиковой основе подарит массу положительных эмоций. Ее можно смело преподнести в подарок или украсить ей собственный новогодний интерьер.

Вышивка на хлопковой Аиде

“МП Студия” продолжает заботиться и о любителях классической хлопковой Аиды. 

Для многих уже не секрет, что покровительницей Нового 2020 года будет крыса. Оригинальные акварельные сюжеты “МП Студии” изображают символ Нового года веселым, забавным и даже немного романтичным. 

Готовая работа получится очень реалистичной, ведь в состав наборов входит Аида довольно мелкого каунта — 18. Также наборы содержат хлопковое мулине, вышивальную иглу, цветную символьную схему, инструкцию. 

Среди новинок бренда сюжеты не только с новогодней, но и с осенней тематикой. Хотите вышить дары осени? Вперед! Спелые томаты, хрустящие огурчики, ароматное варенье уже ждут! Есть наборы и с пластиковой, и с хлопковой Аидой 14 каунта. 

909
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Одна мысль о “Знакомьтесь с новинками «МП Студии»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *