Заснеженный город, уютные пейзажи, винтажные розы... Новинки от “Мережки”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Заснеженный город, уютные пейзажи, винтажные розы… Новинки от “Мережки”!

Снова радуем вас новыми сюжетами! На этот раз в центре нашего внимания новинки от бренда “Мережка”. Здесь и пейзажи, и портреты, и цветы. Давайте рассмотрим всё подробнее!

Пейзаж

Пейзажные новинки “Мережки” отличаются особым уютом и теплотой. Набор К-169 привлечет внимание тех, кто любит “городские истории”, наборы К-170, К-167, К-166, К-164 придутся по душе почитателям размеренной сельской жизни, новинка К-168 не оставит равнодушными любителей лесных пейзажей с изображением животных. Готовые работы станут замечательным украшением домашнего интерьера!

Люди

Новинка К-156 интересна не только сюжетом, но и нестандартным оформлением, которое предлагает производитель. Размещение вышивки в интерьере в виде ромба кажется нам отличной идеей!

Исполнение набора К-18 близко акварельной технике. Нежный детский сюжет возвращает мыслями в детство. Вышивка навевает приятные чувства и наполняет вдохновением! Ретро-нотки добавляют сюжету привлекательности.

Цветы

Как и многие бренды, “Мережка” не забывает о любителях цветочных сюжетов. Новинку К-67В отличает необыкновенная красота, изящество и минимализм. Вышивка предполагает значительную часть незашитого фона. Это акцентирует особое внимание на цветах.

Посмотреть все новинки от Мережки
10 472
Понравилась статья? Жми на 14 Загрузка...

Одна мысль о “Заснеженный город, уютные пейзажи, винтажные розы… Новинки от “Мережки”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *