Новая пряжа для летних проектов! Необычная текстура манит прикоснуться - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новая пряжа для летних проектов! Необычная текстура манит прикоснуться

Вы пробовали когда-нибудь вязать из деревянного волокна? Самое время это сделать! Сегодня мы знакомим вас с новым брендом пряжи в нашем магазине — Long Chung. Эта пряжа, изготовленная из 100% органического деревянного волокна, позволяет создавать своими руками оригинальные и экологичные летние вещи: шляпы, сумки и другие аксессуары. А теперь подробнее.

Владелицей уже довольно известного бренда Long-Chung является тайваньская компания Long-Chung Enterprise Co., Ltd, которая образовалась 1979 году как предприятие по изготовлению специфичного сырья для производства различных аксессуаров. Со временем, с расширением горизонтов применения современных технологий, бренд стал ассоциироваться с необычной пряжей, для производства которой широко использовалось вторичное переработанное сырье. Таким образом, компания бросила вызов многочисленным загрязнениям окружающей среды, которые стали неизменным атрибутом современной жизнедеятельности человека.

Данная пряжа изготавливается из специальных сортов органического и экологически чистого дерева, из которого сначала добывают тонкое и прочное волокно, а потом подвергают основным этапам производства. В результате получается пряжа марки Long Chung.

Структура пряжи одновременно мягкая и прочная, ее легко использовать в ручном вязании, ввиду высокой податливости и эластичности. Готовые изделия подходят для всех — от маленьких детей до чувствительных аллергиков, ведь в составе этой пряжи нет раздражителей, материал совершенно нетоксичен. Вещи легко стираются и быстро высыхают. 

В нашем каталоге вы найдете два вида гибкой ленточной пряжи Long Chung — Raffia и Robiki. Из нее можно связать много разных вещей: панамы и шляпы, сумки и клатчи, чехлы для телефонов, ноутбуков и очков, коврики и корзины и другие предметы интерьера. Рекомендованный размер спиц для Raffia — 8-9 мм, для Robiki — 6-7 мм.

Перейти в каталог пряжи Long Chung
17 321
Понравилась статья? Жми на 25 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *