Вы его так ждали! Цветочный марафон по декоративной вышивке стартует 24 сентября - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Вы его так ждали! Цветочный марафон по декоративной вышивке стартует 24 сентября

С радостью сообщаем о новом Цветочном марафоне, который проводится в рамках нашего проекта “Онлайн-школа рукоделия “Мир вышивки”. Благодаря ему, вы не только научитесь декоративной вышивке, но и получите ценную информацию о том, как продавать свои изделия на маркетплейсах — как российских, так и зарубежных!

Декоративная вышивка (или вышивка декоративными швами) — одно из самых интересных и новых направлений в современном рукоделии, которое позволяет создавать красивые и эффектные вещи. Декоративной вышивкой украшают одежду, аксессуары, различные предметы интерьера.

Обучающий курс состоит из пяти занятий, которые проводятся мастером по вышивке в режиме “онлайн”. Если вы не сможете присутствовать, то есть возможность пересмотреть их в записи!

Для того чтобы принять участие в марафоне, не требуется определенных навыков. Курс подходит как для начинающих/опытных вышивальщиц, так и для тех, кто просто любит творчество.

Программа марафона:
1. Вводная часть. Вышивка люпинов
2. Вышивка ромашек
3. Вышивка травинок и зонтиков
4. Вышивка чертополоха. Как продавать на российских маркетплейсах
5. Оформление изделия. Как продавать свои изделия на зарубежных маркетплейсах.

Узнать подробнее о марафоне, а также преподавателе, который его ведет, вы можете нажав на кнопку ниже:

Цветочный марафон по декоративной вышивке

Онлайн-школа рукоделия “Мир вышивки” — молодой проект, которым мы уже гордимся. Благодарные отзывы учениц и их работы не могут не вдохновлять нас, и мы не устаем искать новые возможности для того, чтобы радовать рукодельниц, помогать им в творчестве. В планах — много интересного. Следите за новостями нашей школы, совершенствуйтесь!

815
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *