“Тепло в ладонях”, “Сердечные ритмы лесных просторов” - новинки РТО, которые не оставят равнодушными - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

“Тепло в ладонях”, “Сердечные ритмы лесных просторов” — новинки РТО, которые не оставят равнодушными

Бренд РТО известен интересными разработками. Новинки не составили исключения. Вот они, сюжеты, о которых мы хотим вам рассказать!

Тепло в ладонях

РТО не просто переводит картинки в крестики, но дарит им особое звучание. Вы заметили? Серия “Тепло в ладонях” не может не привлекать внимание. Нежные сюжеты гармонично впишутся в интерьер как гостиной, так и детской комнаты и станут достойным дополнением к коллекции любой вышивальщицы. Небольшие размеры вышивок делают их отличным вариантом для прикладного применения. Может, они украсят подушку или сумку или воплотятся в обложку для чудесного блокнота — решать вам!

Сердечные ритмы лесных просторов

“И неудержимая сила покорится нежным объятиям любви” — такими словами сопровождает еще одну свою новинку производитель. Глядя на сюжет, сложно не заметить “тот самый” стиль РТО. Так и хочется окунуться с головой в удивительный мир тайны, нежности и единства с природой…  Спокойные тона добавляют картине притягательности и магии. Красиво и атмосферно!

Посмотреть все новинки РТО
822
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *