Великолепие выбора. Наборы для вышивания картин бисером от Александры Токаревой - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Великолепие выбора. Наборы для вышивания картин бисером от Александры Токаревой

Неудивительно, что многие предпочитают вышивание бисером любому другому виду рукоделия. Бисеринки придают великолепную фактурность изделию, украшая его особенным блеском — вышитые картины получаются просто волшебными! Для тех, кто в вышивании бисером не новичок, существует прекрасная возможность применения своих рукодельных навыков — наборы Александры Токаревой. Их выбор в нашем магазине стал богаче!    

Для того, чтобы вышивка бисером приносила только удовольствие, выбирайте набор для вышивания. В наборах содержатся все необходимые для работы материалы и подробная инструкция — всё это позволяет получить отличный результат с первого раза и создать настоящее произведение искусства! С авторскими наборами для вышивания бисером вы погрузитесь в удивительный мир рукоделия и увлекательный творческий процесс, который подарит незабываемые эмоции и приятное осознание того, что из-под ваших рук выходит потрясающей красоты творение.

Опытные рукодельницы, которые имеют представление о том, что такое вышивка бисером, по разработанным схемам смогут легко выполнить работу со сложными переходами и большим количеством цветов, не уступающую по значимости картине красками.

Наборы предполагают полную зашивку канвы бисером.

Наборы для вышивания Александры Токаревой — это разнообразие сюжетов. Пейзажи, цветы, лианы, фантастические персонажи… — выбор настолько велик, что вам непременно придется что-то по душе! Вышивку отличает реалистичность и красота — такая, какой можно добиться только при вышивке бисером.

Состав наборов

Бисер — основной материал в работе, поэтому его выбору отдается большое значение. В наборы Александры Токаревой входит только качественный бисер чешского производства разных видов и оттенков. Чешский бисер отличается тем, что бисеринки имеют одинаковый размер и идеально отцентрованы, поэтому они ложатся одна к одной, ровными рядами, и работа выглядит очень аккуратной. Кроме того, такой бисер обладает высокой стойкостью цвета, а, значит, ваша работа сохранит первозданный вид на долгие годы. 

Основа, которая входит в набор, — хлопковая канва №14 (не плотная, 51-55 клеток в 10см). Игла — специальная для вышивания бисером, с узким ушком, исключающим возможность застревания в нем бисеринок. 

Также наборы содержат нить для вышивания бисером, нитевдеватель, контейнер-органайзер для бисера, исчезающий маркер, инструкцию.  

Готовая картина станет эффектным украшением вашего дома и шикарным подарком близкому человеку! 

772
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *