В ожидании Рождества… Новинки от “Чудесной иглы”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

В ожидании Рождества… Новинки от “Чудесной иглы”!

Жизнерадостные праздничные новинки от “Чудесной иглы” не могли не привлечь наше внимание! Восхитительные колокольчик и свеча, нарядные часы, новогодний букет… — все сюжеты говорят о приближении Рождества.

Хотите почувствовать магию приближающегося праздника, окунуться в ту самую, волшебную, атмосферу, которая знакома нам с детства? Знакомьтесь с наборами “Рождественский колокольчик” и “Рождественская свеча”!  

Интересны сюжеты “В ожидании Рождества”, “Время Рождества”. Вышивка по этим наборам самым лучшим образом создаст праздничное настроение! Если такого у вас еще нет, то самое время обратить внимание на новинки от “Чудесной иглы”. 

Наборы “С Рождеством!”, “Ангел Рождества” — прекрасный вариант для того, чтобы оформить свою работу в новогоднюю открытку и преподнести ее в качестве подарка. Такой презент уж точно не оставит равнодушным!  

О бренде

“Чудесная игла” радует вышивальщиц своими дизайнами более 15 лет, не уставая расширять их выбор. Сейчас в ассортименте компании более 300 уникальных схем и наборов. Все сюжеты профессионально прорабатываются дизайнерами и добросовестно подготавливаются к выпуску. Предварительный отшив каждой картины осуществляется по несколько раз. Поэтому законченная вышивка всегда радует глаз!
Наборы “Чудесная игла” очень популярны. И это неудивительно. Они содержат качественные комплектующие и вышивать по ним очень удобно.     
В состав наборов входит: хлопковая канва Aida, мулине “Гамма” (100% хлопок), разобранное по цветам и закрепленное на органайзере, специальная игла для вышивания крестом, отлично читаемая цветная символьная схема, подробная инструкция.          

Переходите по кнопке ниже в наш магазин и приобретайте понравившиеся сюжеты.

Перейти в каталог наборов для вышивания Чудесная игла
1 010
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *