Терем-теремок, бабочки, грибочки… Новинки “МП Студии” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Терем-теремок, бабочки, грибочки… Новинки “МП Студии”

Продолжаем знакомить вас с новинками “МП Студии”. Наборы для вышивания порадовали нас своим разнообразием и дизайнами. Посмотрим на них! 

“Кто, кто в теремочек живет?” Пора собирать персонажей очередной известной сказки, ну и сам Теремок, конечно!

Приятные новинки порадуют любителей вышивки на пластиковой канве, тех, кто хочет отдохнуть от долгих вышивальных процессов и преподнести красочные миниатюры в подарок ребенку. Готовые работы можно поставить на фигурные подставки РА-008, РА-012.

Это не все новинки на пластиковой канве, которые приготовила “МП Студия”. Вы можете вышить интересные магнитики: красивые грибочки и нарядные бабочки. В наборах содержится магнитное полотно и все необходимые для вышивания материалы.

Вам предпочтительнее работать с более привычной, хлопковой, канвой, но хочется интересного, прикладного, применения готовой работы? Обратите внимание на новинки бренда серии “М”. Это небольшие вышивки, которыми удобно оформлять ежедневники, сумки, подушки и другие вещи.

Хотите украсить вышивкой одежду? Есть и такая возможность. Новинка с прикольным солнечным ананасом привлечет внимание любого! Вышивка на водорастворимой канве позволит вам создать неповторимый образ. Производитель напоминает, что готовую работу нужно тщательно постирать, чтобы удалить все остатки канвы.

Еще три новинки бренда помогут украсить домашний интерьер, сделать его уютным и уникальным. Наборы укомплектованы исключительно качественными материалами. В каждой упаковке вы найдете детально проработанную цвето-знаковую схему, канву производства Gamma, высококачественные нитки мулине также от Gamma, прочную гобеленовую иглу, красочный буклет и инструкцию по вышиванию.

Перейти в каталог наборов для вышивания МП Студия
1 256
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *