Совушки, гроздья рябины, сочный гранат… Новинки “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Совушки, гроздья рябины, сочный гранат… Новинки “МП Студии”!

Яркими и красивыми сюжетами порадовал нас бренд “МП Студия”. Среди новинок — классическая вышивка на хлопковой канве и магниты на пластиковой основе. Давайте посмотрим на них!

Миниатюры

Миниатюры “МП Студии” на хлопковой канве — это милые сюжеты, которые идеально подойдут для прикладного творчества: небольшие вышивки удобно оформлять на ежедневниках, сумках, подушках или одежде. Цена наборов минимальная. Радует и качество. Комплектация включает буклет с подробной схемой и инструкцией на восьми языках, канву Аида, прочные красочные нитки мулине. Всё, что необходимо для комфортного вышивания!

Картины

Еще две новинки бренда помогут украсить домашний интерьер, сделать его уютным и особенным. Милая совушка среди раскрашенных осенними красками дубовых листьев и яркая синичка на заснеженных гроздьях красной рябины не останутся незамеченными! Наборы укомплектованы исключительно качественными материалами. В каждой упаковке вы найдете детально проработанную цвето-знаковую схему канву производства Gamma, высококачественные нитки мулине также от Gamma, прочную гобеленовую иглу, красочный буклет и инструкцию по вышиванию.

Магниты

Приятные новинки порадуют и любителей вышивки на пластиковой канве, тех, кто хочет отдохнуть от долгих вышивальных процессов, украсить свой холодильник магнитами собственного изготовления или преподнести красочные миниатюры в подарок. Кто не любит совушек? Совушек любят все! Особенно, если они такие милые и озорные, как у “МП Студии”! В наборе содержатся фетр для изнаночной стороны и магнитное полотно, а также все необходимые для вышивания материалы.

Перейти в каталог наборов МП Студия
2 695
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *