Символ года, сказочные медведи, рыжее настроение - новинки РТО! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Символ года, сказочные медведи, рыжее настроение — новинки РТО!

Сегодня мы хотим познакомить вас с новинками бренда РТО. Готовые работы станут отличным вариантом как для пополнения своей вышивальной коллекции, так и для подарка близким. Итак, вот они, новые наборы!

Символ года и не только

Пора начинать подготовку к Новому году! Об этом нам говорят большинство новинок РТО. Символ грядущего года предстает перед нами в самых разных обличиях. Пожалуй, таким мы его еще не видели — фантазия дизайнеров бренда не перестает удивлять! Как вам веселая корова на льду в разноцветном платке? А дружная компания на цветочном поле?.. Скорее заглядывайте в наш каталог, чтобы рассмотреть эти и другие сюжеты поближе! Кстати, есть еще одна новинка РТО, которая напоминает нам о приближающемся празднике: в центре сюжета забавный морж в наряде новогодней елки.

Набор для вышивания "Ай да компания!"
Набор для вышивания "Утонченная натура"
Набор для вышивания "COW BeRRi"
Набор для вышивания "Новый год на льдине"

Серия с медведем

А вот продолжение уже полюбившейся многим вышивальщицам серии с медведем. Если вы любите мультипликацию и сюжеты с детской тематикой, то непременно обратите внимание на новые наборы РТО, открывающие завесу в удивительный мир сказочных героев. Производитель предлагает оформить эти сюжеты в подушку. По нашему мнению, это отличная идея. Готовые работы замечательно впишутся в интерьер детской (и не только) комнаты!

Наборы для вышивания "Звездное море", "Читаю по звездам"

Рыжее настроение

Недавно мы рассказывали о цветотерапии в вышивке. Еще две новинки РТО (наборы “Рыжее отражение”, “Солнечный котенок”) как раз напомнили нам об этой теме, ведь они очень красочные! В центре внимания — оранжевый цвет. Что же он несет? Несомненно, хорошее расположение духа, снятие стресса и раздражительности. Использование оранжевого цвета благотворно влияет на работу мозга, стимулирует активную деятельность, творчество, позволяет наполниться позитивом, энергией, теплотой!

Набор для вышивания "Рыжее отражение"
Посмотреть все новинки РТО
512
Понравилась статья? Жми на 4 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *