Рождественский олень, весна в лесу, нежные пионы… Новинки Luca-S! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Рождественский олень, весна в лесу, нежные пионы… Новинки Luca-S!

Сюжетов для вышивки много не бывает! Даже если у вас приличные запасы любимых наборчиков, взгляд всегда в поисках чего-то новенького. Поэтому мы не устаем делиться с вами нашими новостями о поступлении новинок. Сегодня расскажем о новых наборах фирмы Luca-S, любимой многими вышивальщицами. Некоторые сюжеты представлены в технике “счетный крест” и в технике “гобелен”, выполняемой стежками, схожими с полукрестом.

Новый год

“Готовь сани летом…” — эта пословица замечательно подходит для нового поступления от фирмы Luca-S, ведь в нем невероятно красивые зимние сюжеты. Большие наборы, с полной зашивкой, требуют не одного месяца работы, поэтому, чтобы успеть завершить вышивку к празднику, стоит начать уже сейчас. Кстати, среди новинок есть набор для изготовления открытки на новогоднюю тематику!

Пейзаж

Еще две новинки бренда, каждый из которых представлен в технике “счетный крест” и в технике “гобелен”, изображают раннюю весну, половодье. Весна только вступает в свои права, но уже чувствуются изменения, происходящие в природе. Сюжеты наполнены свежестью и зарождающимся теплом. Любители классических пейзажей оценят наборы по достоинству!

Цветы

А вот и набор, который мы так ждали! Недавняя новинка бренда, которую производитель предложил выполнить в технике “гобелен”, дополнилась вариантом для тех, кто предпочитает “старые добрые” крестики. Шикарные пионы не оставили нас равнодушными. Нежные краски, чудесные ретро-нотки, детально проработанный дизайн — так и хочется поскорее приняться за вышивку!

Посмотреть все новинки Luca-S
2 069
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *