Готовь не только сани летом, но и вязаный костюм! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Готовь не только сани летом, но и вязаный костюм!

Лето — не только время для летнего вязания, но и повод позаботиться о наличии в своем гардеробе модных вещичек на прохладный сезон. Сегодня мы говорим о вязаных костюмах, которые можно связать на машинке.

Смелее дополняйте свой гардероб уютным вязаным костюмом! Это один из последних трендов в вязаной моде. Такая вещь станет отличной деталью повседневного образа.

Вязаный комплект может состоять как из верхней части и юбки, так и из верхней части и брюк — последний вариант особенно актуален! Кстати, верхняя и нижняя часть могут быть связаны не обязательно одинаковой вязкой. Главное — чтобы они гармонично смотрелись друг с другом.

Фото: pinterest.de
Фото: niko-opt.com
Фото: pinterest.ru

Вам ближе стиль оверсайз? Или модели, подчеркивающие фигуру облегающим кроем? Возможен любой вариант! При выборе цвета ориентируйтесь на то, что вам к лицу — благо, мода не диктует строгих правил.

Фото: pinterest.ru
Фото: pinterest.ru
Фото: sally.com.ua
Фото: pinterest.ru
Фото: vjazhemspicami.ru

Все эти вещи можно отлично связать из пряжи Lana Gatto “Harmony”. Это классическая итальянская бобинная пряжа, которая состоит из 100% экстра мягкой мериносовой шерсти. 

Изделия из такой пряжи комфортны в носке и приятны на ощупь, они мягкие при непосредственном контакте с кожей, поэтому пряжа подходит даже самым “чувствительным”.

Вещи из “Harmony” не подвержены усадке, они износостойкие, не склонны к образованию катышек, сохраняют первоначальный внешний вид надолго!

Перейти в каталог пряжи Harmony
996
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *