Пасхальные новинки и уникальные органайзеры для вышивки от “Волшебной Страны”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Пасхальные новинки и уникальные органайзеры для вышивки от “Волшебной Страны”!

“Волшебная Страна” приготовила чудесные новиночки! Наборы для вышивания бисером по дереву порадуют и увлекут рукодельницу. Какие же они? Давайте смотреть!

Фото: Masha Volkova

Пасхальные новинки

Если вы еще хотите вышить что-нибудь интересное к Пасхе, новинки “Волшебной Страны” как раз для вас! Вышивка по наборам бренда займет совсем немного времени, а вы получите оригинальные вещицы ручной работы. Вашей работы! 

Яркие пасхальные яички и девочка-ангелочек поднимут настроение, украсят ваш праздничный пасхальный стол и порадуют близких. А интересные подставочки для яиц станут не только отличной декоративной, но и, безусловно, полезной вещью.

Органайзеры для вышивания

Чтобы сделать творческий процесс еще более приятным и располагающим на новые свершения, вышейте себе органайзер для бисера. Ваш бисер будет храниться отныне не только в надежном, но и в очень красивом месте! 

Органайзер-заготовка для вышивки изготовлен из высококачественной фанеры. Не бойтесь, вам не придется сверлить в нем отверстия. “Волшебная Страна” уже обо всем позаботилась за вас — для вышивания предусмотрена подготовленная перфорированная основа, которая служит крышкой органайзера. 

Не сомневаемся, что работа с деревянной заготовкой принесет вам массу положительных эмоций!

Посмотреть все новинки Волшебной Страны
1 314
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *