Пасхальные яйца, забавные кролики, конь-органайзер… Чудо-новинки “Волшебной Страны”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Пасхальные яйца, забавные кролики, конь-органайзер… Чудо-новинки “Волшебной Страны”!

Волшебная Страна” вдохновляет! Богатый ассортимент бренда пополнили чудесные миниатюры на пасхальную тематику и шикарные органайзеры для мулине. Посмотрим?

Наборы для вышивания

Вышивка бисером — прекрасное и увлекательное занятие, которому многие посвящают немалую часть свободного времени. Если вы хотите разнообразить свое творчество и попробовать нечто новое, обратите внимание на наборы для вышивания бисером по дереву от “Волшебной Страны”. Не сомневаемся, что работа с деревянной основой принесет вам массу положительных эмоций!

Новинки “Волшебной Страны” помогут подготовиться к прекрасному светлому празднику — Пасхе. Пасхальные яйца, очаровательные ангелы и забавные зверушки уже ждут вас на страничках нашего сайта! Смелее дарите праздничное настроение себе и своим близким!

Органайзеры для мулине

Органайзеры для мулине от “Волшебной Страны” позволят работать над вышивкой не только с удовольствием, но и с комфортом! И это не пустые слова! Ведь данная серия органайзеров оснащена магнитным держателем для иголки, который наверняка станет незаменимым помощником любой вышивальщицы и неоценимым подспорьем в творческом процессе.

Стильный и удобный аксессуар позволит вам не переживать о том, что нитки могут спутаться или потеряться. Отныне они будут надежно зафиксированы и рассортированы по цветам. А благодаря высококачественной фанере, из которой изготовлены изделия, вы можете быть уверены в том, что органайзер прослужит долгие годы!

Посмотреть все новинки Волшебной Страны
6 903
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *