Осенняя прогулка, танцующие журавли, бычок на коньках… Новинки фирмы “Овен”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Осенняя прогулка, танцующие журавли, бычок на коньках… Новинки фирмы “Овен”!

Продолжаем рассказывать вам о новинках в нашем магазине. Сегодня в центре нашего внимания — наборы для вышивания фирмы “Овен”, любимой многими вышивальщицами. Разнообразие сюжетов не может не радовать!

Пейзаж

Пейзажей много не бывает! Особенно если они такие красивые, как у фирмы “Овен”. Вам ближе холодные оттенки и нравится водная стихия? Тогда обратите внимание на новинки “Шум прибоя”, “На рассвете”. Хочется теплых красок и завораживающей красоты? Выбирайте “Летний закат” или “Осеннюю прогулку”. А может, мимо обоих наборов вы не сможете пройти…

Набор для вышивания "Осенняя прогулка"
Набор для вышивания "Летний закат"
Набор для вышивания "Шум прибоя"

Животные

Ищите интересный сюжет с животными? У фирмы “Овен” имеется несколько вариантов. Например, экзотические попугаи и коалы, горный барс, танцующие журавли, забавные ежики, любопытный котенок. Среди них есть вышивка как средних размеров, так и миниатюрная, которая удобна для оформления в прикладные изделия. Не бойтесь дать волю фантазии!

Набор для вышивания "Сине-желтые ара"
Набор для вышивания "Коалы"
Набор для вышивания "Танцующие журавли"
Набор для вышивания "Миниатюра. Барс"
Набор для вышивания "Ежики"
Набор для вышивания "Удивительная встреча"

Символ года

Как же обойтись без символа грядущего года?! Если вы непременно хотите порадовать себя и своих близких праздничной вышивкой, можете выбрать очаровательного бычка от фирмы “Овен”. Это может быть небольшая работа, оформленная в картину, открытку, ежедневник либо какую-то другую вещь, или магнит, который украсит любой холодильник.

Набор для вышивания "Магнит. Бычок"
Набор для вышивания "Символ года. Бычок"

Это не все новинки, которые приготовил для нас “Овен”. В каталоге вы найдете интересные сюжеты с кофе и нежным букетом колокольчиков, а также набор для вышивания броши-значка. Переходите по кнопке ниже и знакомьтесь с новинками подробнее!

Набор для вышивания "Мелодичный звон"
Набор для вышивания "Изысканный вкус"
Набор для вышивания "Значок-единорог"
Перейти в каталог наборов для вышивания Овен
560
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *