Легендарные сюжеты от DOME уже у нас! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Легендарные сюжеты от DOME уже у нас!

Ура-ура!!! К нам приехали легендарные наборы корейского бренда DOME! “Набор кофейных чашек” и “Зеленая деревенька”! Многим вышивальщицам знакомы эти названия, и кто-то уже может похвастаться наличием в своей вышивальной коллекции хитовых сюжетов. Теперь и вы можете стать обладательницей желанной вышивки!

Фрагмент сюжета "Зеленая деревенька"

A set of coffee cups

Знаменитый “Набор кофейных чашек” — для истинных любителей кофе и чая, а еще тех, кто просто хочет украсить свою кухню. Чудесный, легкий и яркий дизайн отлично впишется в любой интерьер, добавит настроения и будет радовать глаз! Готовая работа получается очень выразительной, независимо от того, какое используется оформление: классическое или винтажное.

A green village

“Что мне стоит дом построить? Нарисую — буду жить!” В легендарном сюжете от DOME не один дом. Да и посмотрите, какие дома ждут вас на полотне! Чудо! Набор привлекателен для тех, кто хочет создать великолепную картину большого размера и погрузиться в увлекательный процесс.

Наборы DOME содержат всё необходимое для того, чтобы вышивка велась на одном дыхании: легко и с удовольствием. Хлопковые нитки мулине — высокого качества, не рвутся, мягкие и приятные на ощупь. Канва — Aida 14 ct, обработанная, то есть не нуждается в подготовке к работе. Схема для вышивания — цветная. Игла — гобеленовая (вышивальная).

Перейти в каталог наборов для вышивания DOME
1 875
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *