Обзор набора для вышивания крестом “Полярная сова” (Сделай своими руками). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Обзор набора для вышивания крестом “Полярная сова” (Сделай своими руками). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое

Сегодня мы рассматриваем новинку — набор для вышивания крестом “Полярная сова” от любимого многими бренда “Сделай своими руками”. Давайте поскорее возьмем набор в руки, вскроем упаковочку и заглянем внутрь. А что там?

Прежде всего, отметим, что у набора “Сделай своими руками” новая упаковка. Здесь появилось дополнение к названию бренда — “Andriana”. А что же с комплектующими, их качество осталось прежним? Спешим вас обрадовать — да. Теперь подробнее.

Канва

Канва, как и ожидали, — серого цвета, ведь речь идет о частичной зашивке. Она жесткая, прямоугольная. Ее размер составляет 80 х 38 см — это мы узнали, измерив канву. На упаковке, как обычно, указан размер изображения, а не канвы (вышитое изображение должно получиться 68 х 24 см). Теперь, зная размер именно канвы, вам будет проще подобрать под вышивку пяльцы. Канва — хлопковая Aida. Имеет средний каунт — 14.

Подобрать пяльцы под канву

Нитки и игла

Мулине — хлопковое, разобранное на органайзере (28 цветов). Нитки одной длины, ровные, гладкие, с легким шелковистым блеском. Игла — вышивальная с тупым концом, с позолоченным ушком.

Схема

Схема — цветная символьная, на четырех листах бумаги формата А3. Печать символов четкая. Бэкстича совсем немного, используется только в вышивке контуров глаз совы. На последнем листе схемы сбоку даны рекомендации по выполнению крестиков и шва “назад иголкой”, а также закреплению нити.

Инструкция

Инструкция — на русском языке. В ней содержится карта цветов и общие советы по вышиванию. Также здесь сказано, что вышивка осуществляется крестом в две нити. Шов “назад иголкой” выполняется тоже в две нити.

Что мы можем сказать о сюжете? Продолжение тематики популярного набора “Сова” на черной канве. Прекрасная гордая птица парит над заснеженными просторами. Особенно этот сюжет должен полюбиться почитателям книги “Гарри Поттер”. Ведь сова очень напоминает питомца главного героя и отлично сочетается с другой новинкой от “Сделай своими руками” — набором для вышивания “Поезд в сказку”. В общем, это очень интересный набор, и, конечно, радует цена!

Пишите в комментариях, какие наборы вам хотелось бы посмотреть в распакованном виде, и присылайте свои обзоры интересных товаров из нашего интернет-магазина на почту mira@mirkrestikom.ru — самые интересные мы опубликуем в нашем интернет-журнале.

1 045
Понравилась статья? Жми на 11 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *