Новогодние новинки от “Волшебной Страны” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новогодние новинки от “Волшебной Страны”

“Волшебная Страна” радует новинками! Наборчики для вышивания бисером ёлочных игрушек так и просятся в руки! Шары, ёлочки, снежинки, звезды, олени — что же выбрать? Есть наборы на пластиковой и на деревянной основе. Расскажем подробнее.

Вышивка на пластиковой основе

Пластик — материал, который всё чаще становится выбором рукодельниц, увлекающихся вышивкой. И это неудивительно, ведь он обладает рядом немаловажных преимуществ. 

Вышивать на таком материале удобно, вам не понадобятся пяльцы и рамы. Готовая работа будет отличаться повышенной прочностью и долговечностью и не будет портиться от попадания влаги. Вышивка, выполненная на пластиковой основе, будет как бы парить в воздухе, ведь если не присматриваться, то высококачественный материал, который используется при производстве наборов, будет практически незаметен для зачарованного зрителя.

Наборы для вышивки по пластику “Волшебная Страна” придутся по душе даже самой взыскательной рукодельнице. Наборы укомплектованы всеми необходимыми материалами: фигурной перфорированной заготовкой из пластика, инструкцией по работе с набором, цветной символьной схемой, высококачественным чешским бисером Preciosa, нитью, иглами для вышивания бисером.

Вышивка на деревянной основе

Вышивка бисером — прекрасное и увлекательное занятие, которому многие посвящают немалую часть свободного времени. Если вы хотите разнообразить свое творчество и попробовать нечто новое, попробуйте наборы “Волшебной Страны” для вышивания бисером по дереву. 

Готовое изделие будет отличаться прочностью и долговечностью, а также универсальностью использования: оно с легкостью может “превратиться”, например, из ёлочной игрушки в оригинальную подвеску на сумку. А вы получите массу незабываемых эмоций от работы с необычным материалом!

Наборы укомплектованы всеми необходимыми материалами: фигурной перфорированной заготовкой, выполненной из высококачественной фанеры, фетром для изнаночной стороны изделия, инструкцией по работе с набором, цветной символьной схемой, чешским бисером Preciosa, нитью, иглами для вышивания бисером. 

Посмотреть все новинки Волшебная Страна
2 226
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *