Новинки от “Nova Sloboda” - вышивка подвесок, новогодних украшений и не только! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от “Nova Sloboda” — вышивка подвесок, новогодних украшений и не только!

Мы продолжаем рассказывать вам о новинках в нашем магазине. В центре нашего внимания сегодня — наборы для вышивания известного бренда “Nova Sloboda”. Сделайте своими руками оригинальную подвеску, симпатичное новогоднее украшение, красивую картину… Готовая работа порадует и вдохновит на новые творения!    

Новогодние новинки

Новый год близко! Если вы хотите смастерить что-нибудь к празднику, то самое время приняться за дело. Вышивка новогодних новинок “Nova Sloboda” (календарей и украшений) не займет много времени, а вы получите в результате милые вещицы, которые поднимут настроение и настроят на праздничный лад.

Подвески со знаками зодиака

Популярная тематика с зодиакальными изображениями нашла отражение и в вышивке. “Nova Sloboda” предлагает сделать своими руками роскошные подвески по наборам для вышивания бисером. Такими украшениями можно порадовать как себя, так и своих близких. 

Иконы в дорогу

Если вы давно засматриваетесь на вышивку икон, но не решаетесь взяться за масштабную работу, попробуйте небольшие варианты от “Nova Sloboda”. Вы можете вышить иконку с Христом Спасителем, Богородицей, Ангелом Хранителем, Святыми. Именную икону можно преподнести в подарок: главное — знать имя, данное при крещении, того, кому она планируется в дар.

Картины крестом и бисером

Среди новинок бренда немало наборов для вышивания картин. Представлены как классические сюжеты по вышивке крестом, так и колоритные, с экзотической ноткой, по вышивке бисером. Переходите в наш каталог и знакомьтесь с сюжетами, а также с составляющими наборов. 

Перейти в каталог наборов для вышивания Nova Sloboda
876
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *