Новинки от "Золотого Руно" - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от «Золотого Руно»

В «Мире вышивки» очередное поступление наборов для вышивания крестом и бисером Золотое Руно. Среди новинок — нежные цветы, прекрасный пейзаж, сюжет с маяком. А теперь подробнее. 

Цветы

Цветов много не бывает! Бренд “Золотое Руно” пополнил коллекцию цветочных новинок. Вам ближе нежные мотивы? Тогда присмотритесь к наборам Светлая нежность и Цветущие пионы. А может, вы предпочитаете красочные композиции? Тогда ваше внимание привлечет набор Букет для тебя. Вышивка цветов подарит настоящую радость и вдохновение!  

Пейзаж

Бренд “Золотое Руно” позаботился и о любителях пейзажей. Любовь к родной природе и бескрайним просторам нашла воплощение в наборе Моя Россия. Проникновенный сюжет дарит ощущение гармонии с миром и собой.  

Маяк

“Золотое Руно” радует новым интересным сюжетом с маяком (набор Маяк). Среди вышивальщиц бытует поверье, что вышивка маяка способствует исполнению заветного желания. И, пожалуй, такая “примета” существует неслучайно, ведь маяк — это традиционный символ надежды, олицетворение новых достижений, нового пути и новой, лучшей, жизни! 

Коллектив дизайн-студии “Золотое Руно” убежден, что вышивка должна приносить удовольствие от процесса работы, а результат должен радовать долгие годы, поэтому в производстве наборов для вышивания используются только качественные зарубежные материалы.

Если это канва, то фирмы Zweigart (Германия), если мулине, то Madeira (Германия), если бисер, то Matsuno (Япония) и Preciosa (Чехия). Вот она, трепетная забота о каждой вышивальщице, в руки которой попадает набор!

1 203
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

В подборе сюжетов для наборов принимает участие целая команда специалистов. Все вышитые картины дизайн-студии тщательно разрабатываются профессиональными художниками, имеющими богатый опыт в работе с вышивкой, где особенно важными являются внимание к деталям и тонкое чувство цвета. 

Вышитые картины “Золотое Руно” удачно впишутся в любой интерьер, будут радовать вас и ваших близких многие годы!

Посмотреть наборы для вышивания Золотое Руно
1 203
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *