Новинки от “Волшебной Страны”, которые подарят вдохновение! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от “Волшебной Страны”, которые подарят вдохновение!

Хотите окружить себя красивыми вещицами, которые будут вдохновлять на создание прекрасного? Тогда скорее знакомьтесь с чудесными новинками от фирмы “Волшебная Страна”! Давайте посмотрим, что же приготовил для нас производитель на этот раз.

Что может лучше подчеркнуть творческий статус мастерицы, чем аксессуар для рукоделия, украшенный изысканной вышивкой? Компания “Волшебная Страна” уже представляла нам заготовки для изготовления таких аксессуаров — органайзеров для бисера и мулине и катушек для ниток. Сейчас фирмой разработаны замечательные игольницы под вышивку бисером.

Ваши иголочки будут храниться отныне не только в надежном, но и в очень красивом месте!

В наборы для изготовления игольниц входит все необходимое для того, чтобы вышивание вызвало только положительные эмоции. 

Среди комплектующих вы найдете фигурную перфорированную заготовку для вышивки, изготовленную из высококачественной фанеры, подставку для заготовки, чешский бисер Preciosa (с запасом 10%), нить и две иглы для вышивания бисером, фетр либо фоамиран для декорирования задней части изделия, ткань, наполнитель. 

Подробная инструкция и схема, которые содержит каждый набор, позволяют даже начинающей рукодельнице легко разобраться в хитросплетениях вышивального ремесла.

Компания “Волшебная Страна” убеждена в том, что искусство должно носить не только декоративный, но и прикладной характер! Изготовление игольницы скрасит ваш досуг и подарит полезный аксессуар, без которого сложно обойтись любой рукодельнице.

Каждый набор упакован в прочную и устойчивую к внешним воздействиям коробочку, что делает его отличным вариантом для подарка.

Посмотреть все новинки Волшебная Страна
1 306
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *