Новинки Classic Design - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки Classic Design

Коллекцию наборов для вышивания известного бренда Classic Design пополнили десять великолепных сюжетов. Среди них классические пейзажи и изысканные натюрморты. Но не только. Посмотрим на новинки! 

Набор "Любимый сад"

Пейзажи

С помощью наборов Classic Design можно создавать своими руками настоящие произведения искусства. Пейзажи — яркие представители коллекции бренда. Дизайны новинок по достоинству оценит любая вышивальщица, и, конечно, они придутся по душе любительницам ретро-ноток, утонченности и, одновременно, простоты. Новинки “Цветочный дворик”, “Любимый сад” напомнили нам о популярном сюжете “Садовая беседка”.

Набор “Над водопадом” — продолжение недавней новинки бренда под названием “Полет”. Очень вдохновляющий сюжет. Несмотря на то, что он довольно простой, так и притягивает к себе внимание! 

Море

Любителям морской стихии посвящается… Новинки Classic Design “У моря”, “Южная ночь” помогут предаться сладостным мечтам о море и долгожданном отдыхе!

Вышитые картины станут украшением любого интерьера, прекрасным подарком близким людям и просто знакомым.  

Новый год

Тем, кто не хочет терять новогоднее настроение и ощущение праздника, стоит обратить внимание на сюжет Classic Design “Сладкий сон”, выполненный в санта-клаусовском стиле. 

Нежность, яркие краски и немного тайны ждут вас!  

Интересны натюрморты Classic Design, а также набор на классическую вышивальную тему “кошка на окошке”, который напомнил нам одну из последних новинок фирмы “Риолис”. 

Переходите в каталог наборов для вышивания Classic Design и выбирайте сюжет по душе!

Перейти в каталог наборов для вышивания Classic Design
769
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *