Миниатюры, вышивка на одежде, салфетница. Новинки “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Миниатюры, вышивка на одежде, салфетница. Новинки “МП Студии”!

К нам приехали новинки фирмы “МП Студия”! Мы знаем, как рукодельницы любят этого производителя, а потому рассказываем вам о новых наборах: новых сюжетах, новых материалах — новых возможностях! Среди новинок вы найдете миниатюры, вышивку на одежде, а также набор для изготовления салфетницы.

Вышивка "На пристани"

Миниатюры

Небольшие вышивки “МП Студии” на хлопковой канве — это милые сюжеты, которые отлично подойдут для оформления в оригинальные рамочки, а также для прикладного творчества: миниатюры удобно использовать в изготовлении ежедневников, подушек, открыток и других вещей. Цена наборов минимальная. Радует и качество. Комплектация включает буклет с подробной схемой и инструкцией, канву Аида, прочные красочные нитки мулине. Всё, что необходимо для комфортного вышивания!

Вышивка "Очарованный странник", "Романтичная пташка"
Вышивка "Брусничный аромат", "Лесная черника"
Вышивка "Облепиховое настроение"
Вышивка "Рыжая чудесница"

Вышивка на одежде

Хотите украсить вышивкой одежду — футболку, рубашку или джинсовку? Есть и такая возможность. Новинка с чудесным попугаем привлечет внимание любого! Вышивка на водорастворимой канве позволит вам создать неповторимый образ. Производитель напоминает, что готовую работу нужно тщательно постирать, чтобы удалить все остатки канвы.

Вышивка "Тропический житель"

Салфетница

Вы пробовали когда-нибудь вышивать на деревянной основе? Самое время это сделать! И создать своими руками замечательную салфетницу, которая не останется незамеченной. Вышивка на дереве — отличная возможность для тех, кому нравится пробовать что-то новое и интересное, украшать свой интерьер, а также для тех, кто хочет отдохнуть от долгих вышивальных процессов.

Перейти в каталог товаров МП Студия
1 072
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *