Медвежата, новогодний домик, пышные цветы - новинки Luca-S - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Медвежата, новогодний домик, пышные цветы — новинки Luca-S

“О каких новиночках рассказать вам сегодня? Конечно, о Luca-S!”, — подумали мы. Новые сюжеты не могут не вдохновить, и хочется поскорее приняться за вышивание. Давайте посмотрим на новинки!

Медвежата

Luca-S порадовал нас сюжетами с детской тематикой. В центре внимания — забавные медвежата. Вот перед нами настоящий портной, вот любитель подарков и воздушных шариков, вот парочка под одним зонтом. А вот целых двадцать шесть медвежат в сюжете с английским алфавитом! Осталось выбрать приглянувшуюся новинку и с удовольствием творить!

Набор для вышивания Luca-S B1180
Набор для вышивания Luca-S B1176
Набор для вышивания Luca-S B1178

Домик

Сюжет с новогодним домиком — это миниатюрная вышивка, которую удобно оформить в картину, елочную игрушку, магнит или открытку. Такой вышивкой можно украсить ежедневник, подушку и даже подарочную упаковку  — не бойтесь дать волю фантазии! А еще новинка окажется отличным вариантом для тех, кто только учится вышивать. Наборчик можно преподнести в подарок ребенку, если вы считаете не лишним приобщить его к вышивальному искусству.

Набор для вышивания Luca-S B0092

Цветы

Производители наборов для вышивания очень любят радовать рукодельниц новыми цветочными сюжетами. Luca-S — конечно, не исключение! Среди новинок бренда — прекрасные наборы с дивными пышными цветами. Один из них выполняется на гобеленовой сетке, другие — на Аиде 16 и 18 каунтов, а потому в реалистичности готовых работ можно не сомневаться!

Набор для вышивания Luca-S G0601
Набор для вышивания Luca-S B2370
Посмотреть все новинки Luca-S
819
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *