Колючая вышивка: сюжеты с кактусами и суккулентами - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Колючая вышивка: сюжеты с кактусами и суккулентами

Впереди достаточно долгие майские выходные, наверняка, многие рукодельницы ждали их, чтобы наконец посвятить время себе любимой. Какие сюжеты выбрать для нового процесса? Конечно, кактусы! На протяжении всего следующего года эти неприхотливые растения будут очень популярны.

С недавних пор растительная тема становится очень актуальной: кактусы, суккуленты, и любые другие комнатные растения без цветков необычайно популярны в интернете, интерьере, моде… и, конечно, вышивке. Какие сюжеты есть у нас в каталоге?

Многие предают большое значение символике цветов и растений, которые вышивают. Кактус считается сторожем дома, он будет отпугивать злых духов и препятствовать болезням.

Кактус во флорариуме

Кактусы в современных вазочках из стекла выглядят очень круто в виде вышивки. Такой сюжет есть у бренда Panna, он называется «Флорариум». Флорариум — это и есть композиция растение + стекло, сейчас это очень популярный тренд в интерьере.

Кактусы гладью

В инстаграме вы можете найти великое множество примеров вышивки с кактусами, в основном это вышивка гладью. В нашем каталоге есть набор на черной канве, который выглядит очень стильно. Такой сюжет можно вставить в специальные пяльцы-рамки (чтобы уж точно не отставать от колючей моды)

Карманный кактус

Еще одной интересной тенденцией является любовь к карликовым кактусам. Эти малютки очень здорово смотрятся на рабочем столе, радуют хозяина своей скромной красотой и «мимишностью». Такой кактус легко поместится в карман, а в виде вышивки тем более!

Подушки с кактусами

У бренда «Марья Искусница» есть отличные подушки с кактусами, пара подушек составляет отличную композицию. Положите их на диван и акцент в интерьере будет готов! (можно совместить подушки с настоящими кактусами)

Кактус и сова

Два одних из самых любимых сюжетов всех вышивальщиц соединились в наборе от Dimensions, набор похож на карандашный набросок, который раскрасили акварельными красками, — настоящая иллюстрация к детской книжке.

В Мире вышивки появился фильтр «кактусы и суккуленты», так что если вы хотите познакомиться с другими колючими наборами, — скорее переходите по ссылке ниже!

Посмотреть фильтр кактусы и суккуленты
1 458
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *