Книжные истории продолжаются! Новинки от “Сделай Своими руками” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Книжные истории продолжаются! Новинки от “Сделай Своими руками”

В книгах сокрыты удивительные и прекрасные миры, дороги, ведущие к знакомым местам и неизведанным странам, они не перестают вдохновлять нас на творчество! Бренд “Сделай Своими руками” продолжил серию наборов на книжную тематику. Теперь можно собрать целую коллекцию великолепных вышитых книг!

Книги — это путешествия, которые мы совершаем в своем сердце!

Масштабный сюжет Королевство книг, ставший настоящим хитом среди рукодельниц, после трех недавних книжных новинок (Морские истории, Дорожные истории, Дачные истории) дополнили еще две. 

Домашняя библиотека — одна из любимых тем производителя. Новинка Книги для него — это легендарные произведения о гениальных сыщиках и обаятельных разведчиках, которые подойдут для авантюрных натур и любителей приключений. Новинка Книги для нее создана для нежных и романтичных натур. Или тех, кто хочет снова поверить в любовь!

В состав наборов входит высококачественная канва Аида 16 каунта, хлопчатобумажное мулине, органайзер, игла для вышивания, цветная символьная схема, инструкция. 

О бренде

Наверное, у каждой мастерицы наступает момент, когда она ищет свой набор мечты, хочет исправить схему, заменить оттенки ниток или просто вышить такого же котика, но в цветах, а не в яблоках. Именно так, с давнего увлечения рукоделием, в 1998 году началась история компании “Сделай своими руками”.
На протяжении всех лет работы компания разрабатывает сюжеты и создает наборы, постоянно совершенствуя качество и мастерство исполнения. Собственное производство помогает гибко влиять на ассортимент и цены. Наборы сопровождаются лучшими комплектующими, чтобы процесс работы радовал мастерицу, а результат радовал многие годы!
Посмотреть все новинки Сделай Своими руками
711
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *