5 вещей, которые вы успеете вышить к Пасхе - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

5 вещей, которые вы успеете вышить к Пасхе

До Пасхи остается меньше месяца, но вы запросто сможете вышить для праздника несколько милых и полезных вещиц. Не медлите, беритесь за любимые материалы и с удовольствием творите.

Фото: смысл-есть.рф

№1

Пасхальные яйца

Очаровательные поделки — пасхальные яйца, расшитые бисером или нитями, — отлично впишутся в праздничное убранство стола и станут замечательным подарком!

Посмотреть набор

№2

Салфетка

Салфетка с пасхальной тематикой — довольно нетрудоемкая, но такая красивая и ценная работа! Она сделает ваш стол по-настоящему праздничным! На салфетку вы можете поставить пасхальный кулич и крашеные яйца.

Посмотреть набор

№3

Магниты

Вышитый магнитик — небольшой, но очень приятный подарок близкому человеку в светлый праздник! Чтобы сделать его, вам не придется искать магнитную основу, ведь она уже входит в набор.

Посмотреть набор

№4

Открытка

Открытка с пасхальной тематикой — еще один вариант для подарка друзьям и близким. В наборы для вышивания открыток входит всё, что необходимо для создания своими руками чудесного сувенира. Остается только творить!

Посмотреть набор

№5

Пасхальные украшения

Миниатюрные фигурки помогут украсить крашеные яйца, пасхальную композицию на столе. Нарядные курочки, “солнечные” цыплятки, забавные кролики уж точно поднимут вам настроение!

Посмотреть набор

Все наборы с пасхальной тематикой ищите в нашем каталоге.

4 320
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *