Хочется новогоднего настроения? Принимайтесь за вышивку Luca-S! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Хочется новогоднего настроения? Принимайтесь за вышивку Luca-S!

Бренд Luca-S снова приготовил для нас чудесные новиночки — наборы для вышивания в технике “счетный крест” и в технике “гобелен”. Производитель продолжил радовать новогодними сюжетами. Не забыл и о любителях цветочных дизайнов.

Новогодняя тематика

Вышивать новогодние сюжеты летом — очень правильное решение, ведь праздник, как всегда, подкрадывается незаметно, и здорово, когда тематическую вышивку удается закончить вовремя! Обратите внимание на праздничные новинки Luca-S. Сюжеты бренда всегда привлекают особой притягательностью, душевностью, красочностью. Глядя на них, сразу хочется новогодней суеты, дурманящих запахом мандаринок и, конечно, подарков! Каждый из двух новых сюжетов представлен в технике “счетный крест” и в технике “гобелен”. Если вторую вы еще не пробовали, то самое время это сделать!

Цветочные сюжеты

Производители очень любят радовать вышивальщиц новыми цветочными сюжетами. Luca-S — конечно, не исключение! Среди новинок бренда — прекрасные наборы с дивными пышными цветами. Один из них выполняется на гобеленовой сетке, другой — на Аиде 16 каунта, а потому в реалистичности готовых работ можно не сомневаться!

Посмотреть все новинки Luca-S
1 025
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

3 мысли о “Хочется новогоднего настроения? Принимайтесь за вышивку Luca-S!

  1. Анастасия

    На страницах этого сайта сосредоточено самое лучшее из того, что я лично видал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *