5 вещей, на которые можно отвлечься от большого вязания - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

5 вещей, на которые можно отвлечься от большого вязания

Трудитесь над большим проектом и чувствуете, что не прочь ненадолго отвлечься от него? Отдохните, не прекращая заниматься любимым делом, — переключите внимание на небольшую вещь. Делимся идеями, воплощение которых не только не потребует от вас много времени, но и развлечет, наполнив вдохновением.

Грелка для кружки

Какое вязание обойдется без чашечки ароматного чая со вкусными печенюшками?! Зная пристрастие наших рукодельниц, первая идея, которая нам пришла, — грелка для кружки. Этот аксессуар сегодня несколько позабыт. Почему бы не вспомнить о нем? И сделать своими руками вещицу, которая сделает чаепитие еще уютнее. Просто добавьте теплое оформление кружке!

Фото: yandex.ru
Фото: crafta.ua
Фото: darievna.ru
Фото: vjazanie.info

Подставка под горячее

В комплект грелке для кружки свяжите подставку под горячее — очень актуальную для рукодельницы вещь. Если сделать ее побольше, то она вполне может выступить и в роли салфетки. Можно создать целый набор таких подставок-салфеток и сервировать ими обеденный стол.

Фото: postila.ru
Фото: livemaster.ru
Фото: on-woman.com

Чехол для телефона

Как должен выглядеть телефон или планшет рукодельницы? Во-первых, там должно быть много папок с рукодельными идеями, а, во-вторых, он должен находиться в вязаном чехле. Вы думаете такая штука, как чехол для телефона, давно вышла из моды? Только посмотрите на наши оригинальные находки, фантазии нет предела!

Фото: yandex.ru
Фото: pinterest.ru
Фото: tr.pinterest.com

Косметичка

Давайте отвлечемся на косметичку — аксессуар, необходимый для каждой представительницы прекрасного пола. Если используете пряжу разных цветов (возможно, остатки от прошлых проектов), постарайтесь гармонично подобрать тона, ведь вряд ли вы захотите получить в качестве столь женственного аксессуара аляповатое нечто.

Фото: postila.ru
Фото: livemaster.ru
Фото: yandex.com
Фото: tr.pinterest.com

Закладка для книг

Многие говорят, что истинные ценители литературы признают для себя только бумажный формат книг: запах свежей печати и шелест переворачиваемых страниц ни с чем не сравним! Соглашаться с этим утверждением или нет — решать, конечно, вам, но для любителей книг в традиционном формате у нас кое-что есть — идея вязаных закладок! Знакомьтесь и творите!

Фото: livemaster.ru
Фото: livemaster.ru
Фото: in.pinterest.com
Перейти в каталог пряжи и инструментов для вязания
32 224
Понравилась статья? Жми на 87 Загрузка...

4 мысли о “5 вещей, на которые можно отвлечься от большого вязания

  1. Артур

    Большое спасибо за обозрение. Что ни говорите исключительно завлекательно!

  2. Ольга

    Ух ты, аж настроение поднялось. Желание сразу взяться за работу. Очень понравились закладки и подставки под горячее. Хорошие идеи для подарков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *