Каждому - свой Dimensions! Новогодне-зимняя коллекция бренда - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Каждому — свой Dimensions! Новогодне-зимняя коллекция бренда

Успейте порадовать себя и своих близких дивным праздничным сюжетом! С наборами бренда Dimensions сделать это просто, ведь среди них столько сказочной красоты — каждая рукодельница подберет что-нибудь для себя.

Зимняя сказка

Хотите почувствовать магию приближающейся снежной поры, погрузиться в атмосферу ожидания нечто удивительного, знакомую нам с детства? Вышивка по наборам Dimensions самым лучшим образом позволит это сделать, ведь в запасе бренда восхитительные зимние сюжеты! Вот горожане катаются на коньках, вот уютный домик, который готов с радушием распахнуть вам двери, вот веселое гуляние на санях… Сюжеты привлекают особой душевностью и гармоничным цветовым решением.

Набор «Зимние воспоминания»
Набор «Сказочное время»

Праздник к нам приходит

Как любим мы украшать свой дом к чудесному празднику Новому году, как хотим приложить для этого максимум усилий и вложить в процесс приготовления к торжеству частичку своей души! Вышитые картины с рождественской тематикой помогут в создании душевной праздничной атмосферы в доме. Очень красивые, просто волшебные, новогодние сюжеты предлагает Dimensions. Глядя на них, сразу хочется праздничной суеты, дурманящих запахом мандаринок и, конечно, подарков! Наборы достаточно объемные в плане работы, поэтому скорее беритесь за вышивание, если вы хотите успеть к Новому году.

Набор «Магазин игрушек»
Набор «Рождество»
Набор «A Kiss for Snowman»

Рождественский сапожок

Дети со всего мира ждут на Рождество (а у нас с недавних пор на Новый год) подарки из рождественского сапожка. По традиции, такие сапожки вешают на камин, но если камина нет, их размещают у новогодней елки или возле кровати ребенка. Хотите вышить рождественский сапожок? Воспользуйтесь набором, который предназначен специально для этого. У Dimensions таких наборчиков несколько! Если вы хотите успеть подготовить сапожки для всех членов семьи, начинайте вышивку не откладывая.

Набор «Сапожок Лама»
Набор «Сапожок Рождество»
Набор «Сапожок Тайный Санта»

Елочные игрушки

Разумеется, самый главный праздник в году не обходится без украшенной елочки. Если вы хотите нарядить новогоднюю красавицу оригинальными и дорогими сердцу игрушками, сделайте их своими руками — так праздник станет еще более душевным! Отлично украсить елочку можно вышитыми миниатюрами от Dimensions. Выбирайте приглянувшиеся наборчики и уже сейчас приступайте к изготовлению игрушек, тогда вы успеете вышить нужное количество для своей елочки, да и никто из ваших близких точно не останется без подарка!

Посмотреть все новогодние наборы Dimensions
1 566
Понравилась статья? Жми на 4 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *