Голубая синица, цветы на берегу, кошачье представление… Новинки Heritage! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Голубая синица, цветы на берегу, кошачье представление… Новинки Heritage!

Спешим показать вам новые сюжеты от фирмы Heritage. Здесь и голубая синица, и очаровательная зарянка, и кошачье представление, и парад слонов, и цветы на берегу… Что приглянется вам?

Птицы

Среди новинок бренда очень привлекательны сюжеты с птицами. Героиня одного из них — синичка, двух других — яркая певчая птичка зарянка. Хотите наполниться весенним настроением и магией оживающей после зимнего сна природы? А может, погрузиться в пушистые хлопья снега, окутавшие ветви дерева? Выбирайте сюжет по душе и с удовольствием творите!

Набор «Голубая синица»
Набор «Робин зимой»
Набор «Дом милый дом»

Детская тематика

Если вы любите мультипликацию и сюжеты с детской тематикой, то непременно обратите внимание на новые наборы Heritage, открывающие завесу в удивительный мир сказочных героев. Вот забавные совы на дереве. Вот представление кошечек и собак. Вот веселый парад слонов. А вот проникновенный сюжет с зарянкой и медвежонком. Готовые работы замечательно впишутся в интерьер детской (и не только) комнаты!

Набор «Cat show»

Цветы на берегу

Цветов много не бывает! Heritage предлагает вышить чудесные легкие сюжеты с цветами на берегу. Здесь и маргаритки, и чертополох, и морской остролист, и герань в горшочках. Кстати, в центре внимания одной из новинок — маяк, так любимый многими вышивальщицами. И любимый неспроста, ведь, по поверьям, вышивка маяка способствует исполнению сокровенного желания.

Набор «Daisy Shore»
Набор «Geranium Shore»
Посмотреть все новинки Heritage
545
Понравилась статья? Жми на 4 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *