Картины и не только. Новинки от Nova Sloboda! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Картины и не только. Новинки от Nova Sloboda!

Мы продолжаем рассказывать вам о новинках в нашем магазине. В центре нашего внимания сегодня — наборы для вышивания популярного бренда Nova Sloboda. Сделайте своими руками красивую икону, интересную ключницу, эффектную картину! Готовая работа порадует и вдохновит на новые творения!

Иконы

Если вы давно засматриваетесь на вышивку икон, но не решаетесь взяться за масштабную работу, попробуйте небольшие варианты от Nova Sloboda по вышивке бисером. В наборы-новинки входит перфорированная пластиковая основа для вышивания с нанесенным рисунком-схемой, чешский бисер Preciosa, пришивные бусины и камни, игла и нить для вышивания бисером, оборотная часть иконы, подставка, цветная схема, инструкция.

Ключницы

Всё чаще вышивка стремится выйти за рамки и обрести интересное воплощение. Один из таких вариантов — ключница. В наборы для вышивания крестом от Nova Sloboda входит всё, что необходимо для комфортной работы: канва Аида с нанесенным фоновым рисунком, мулине Anchor, игла, нитевдеватель, цвето-символьная схема, инструкция, а также рамка-домик из фанеры и крючки. Отныне ваши ключи будут храниться в одном месте и будут всегда на виду!

Картины

Среди новинок бренда немало наборов для вышивания картин. Есть как довольно классические сюжеты по вышивке крестом, так и колоритные по вышивке бисером. В любом случае, сложно не заметить уникальный почерк Nova Sloboda — эффектное сочетание вышивки и фонового рисунка. Переходите в наш каталог и знакомьтесь с сюжетами, а также с составляющими наборов!

Посмотреть все новинки Nova Sloboda
1 357
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *