Для души! Наборы для вышивания Dantel - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Для души! Наборы для вышивания Dantel

Хотим поделиться с вами еще одной новостью — в нашем магазине появился новый бренд наборов для вышивания Dantel. Невероятное разнообразие сюжетов как для начинающих вышивальщиц, так и опытных мастериц не может не радовать! Каждый может подобрать для себя подходящий вариант.

Почему стоит обратить внимание на марку Dantel

Это недорогие и качественные наборы для вышивания крестом. В комплекте есть всё необходимое: цветная символьная схема, инструкция по вышиванию, игла, хлопчатобумажное мулине Peri (Украина), канва Zweigart, которая давно зарекомендовала себя с самых лучших сторон.

Каждый месяц производитель наборов компания “Дантель” выпускает новые дизайны, а значит, вы сможете возвращаться за новыми наборами и покупками снова и снова!

Dantel — это интересные, оригинальные и востребованные сюжеты. Среди них есть и классика (большие работы с полной зашивкой), и вышивка в минималистичном стиле.

Очаровательные героини

Специально для тех, кто давно искал интересный сюжет с главным действующим лицом, у бренда Dantel имеется несколько вариантов. Например, нежная и романтичная наездница или юная мечтательница Ассоль. Вышитая картина станет украшением любого интерьера — изысканным и утонченным.

Пейзажи

Вышить мягкую весеннюю траву или пушистые хлопья зимнего леса? А может, разнообразие цветущей природы? Какой вариант вам больше по душе? Каким бы ни был ваш ответ, в ассортименте бренда Dantel вы обязательно найдете необходимый сюжет, который подарит радость и вдохновение!

Городские истории

У фирмы Dantel можно найти сюжеты на любой вкус. Например, красивые городские пейзажи, которые станут замечательным подарком близким или украшением вашего интерьера. Сюжеты с изображением городских улочек отличаются особым “уютом” и теплотой.

Цветы

Среди наборов представлено множество сюжетов с цветами, которые так нравятся вышивальщицам. Цветочные принты всегда актуальны, отлично вписываются в любой интерьер. Вам ближе нежные мотивы? А может, вы предпочитаете красочные композиции? У Dantel есть самые разные варианты. Выбирайте по душе!

Это не все сюжеты, которые вы найдете в ассортименте бренда Dantel. Проникновенные портреты, интересные натюрморты, очаровательные животные, маленькая фея… Переходите в наш каталог и знакомьтесь с прекрасными наборами!    

Перейти в каталог наборов для вышивания Dantel
2 979
Понравилась статья? Жми на 13 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *