Цветочная феерия. Новинки Nova Sloboda - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Цветочная феерия. Новинки Nova Sloboda

Цветов много не бывает! Сюжеты с ними всегда актуальны и востребованы, а готовые работы становятся настоящим украшением любого интерьера. Спешим знакомить вас с “цветочными” новинками бренда Nova Sloboda. Разнообразие выбора очень радует!

Цветы Nova Sloboda предстают перед нами в самом разном обличье. Здесь и классические натюрморты, будто написанные маслом, и дизайны, близкие технике рисования акварелью, и современные вариации, напоминающие фотоснимки.

Среди цветов — как любимые многими розы, сирень, маки (кстати, у Nova Sloboda не только красные маки, но и розовые и белые)…, так и экзотические орхидеи, особенные крокусы и клематисы.

Для комплектации наборов используются материалы от производителей, качество которых высоко оценено тысячами поклонников, как опытными, так и начинающими мастерицами.

Основой для вышивания служит канва с нанесенным фоновым рисунком (хлопковая Аида 14 и 16 каунтов). В качестве ниток используется мулине Palmira 180 для канвы 14 каунта и нитки AVRORA 120 для канвы 16 каунта. И те, и другие нитки — полиэстеровые по составу, хорошо ведут себя в работе. Также в наборы входит цветная символьная схема, игла для вышивания, инструкция, нитевдеватель.

Вышивка цветов подарит настоящую радость и вдохновение, станет прекрасным, памятным подарком близким и друзьям, ведь в него будет вложена толика вашего труда и души!

Посмотреть все новинки Nova Sloboda
1 301
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *