Новинки от бренда “Алмазная живопись”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от бренда “Алмазная живопись”!

Если вы немного устали от вышивки и хотите заняться другим видом рукоделия, обратите внимание на алмазную мозаику. В нашем магазине такой мозаики стало больше: ассортимент пополнили чудесные новинки от бренда “Алмазная живопись”

“Алмазная живопись” — первый российский производитель наборов для рукоделия в технике “алмазная мозаика”. Для производства наборов используются высококачественные и безопасные для здоровья материалы. Собрав мозаику из страз на холсте, вы получите удивительную картину, которая будет обладать фактурой и отличаться красочностью цветов и оттенков, а также радовать своим блеском!

Выкладывать мозаику не так уж сложно, главное, — как и в вышивке, следовать схеме, которая нанесена на холст, и размещать на свои места стразинки с помощью пинцета.

Среди разнообразных сюжетов каждый сможет найти подходящую под настроение и интересны тематику, а также подобрать набор оптимального уровня сложности для себя и ребенка. Алмазная мозаика является прекрасным развивающим увлечением для детей в возрасте от 7 лет. Техника хорошо влияет на зрительно-моторную координацию и логическое мышление.  

В число новинок бренда входят как классические сюжеты с пейзажами и животными, так и “веселые”, в стиле фэнтези. Для начинающих рукодельниц и детей-подростков отлично подойдут наборы “Хаски в снегу”, “Желтоглазый котенок”, “Красавец павлин”.

Несмотря на то, что алмазная мозаика не требует особых навыков и умений (кроме, может, терпения), результат выходит отличный! Можете сами в этом убедиться: переливающиеся стразы оттеняют красоту самой картинки, такую работу можно повесить в гостиной и, поверьте, многие обратят внимание на ваш труд. 

Посмотреть все новинки бренда Алмазная живопись
460
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *