Classic Design пополнил коллекцию наборов для вышивания - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Classic Design пополнил коллекцию наборов для вышивания

Выбор наборов для вышивания крестом Classic Design стал еще богаче. Мы говорим о последних новинках популярного бренда, которые оценят любители цветочных мотивов, пейзажей, сюжетов с детской тематикой. 

Детская тематика

С помощью наборов для вышивания Classic Design можно своими руками создать настоящее произведение искусства. Дизайны с детской тематикой — яркие представители коллекции известного бренда. Близкие сердцу мягкие игрушки, маленькая танцовщица, девочка-ангелок — сюжеты такие добрые и душевные! Волшебные! 

Пейзажи

Пейзажи Classic Design по достоинству оценят все, и, конечно, они придутся по душе любителям ретро-ноток, изысканности и, одновременно, простоты. Сюжет Деревенский шарм выполнен в ярких красочных тонах, наполнен солнечностью и теплом. Дорога к дому — очень нежная вышивка, как с точки зрения подобранных цветов, так и с точки зрения самого сюжета, отличающегося особой душевностью. Полет — очень вдохновляющий сюжет. Несмотря на то, что он довольно простой, так и притягивает к себе внимание!

Цветы

Набор Роза в букете оценят любители цветочных дизайнов. Сюжет выполнен в нежных гармоничных тонах. Осенние нотки в букете (колосья) добавляют ему оригинальности. Вышитая картина станет украшением любого интерьера, прекрасным подарком близкому человеку и просто знакомому. 

Составляющие наборов

Канва — хлопковая Аида 14 и 16 каунтов немецкой фирмы Zweigart. Эта очень популярная среди вышивальщиц канва. Она высокого качества. Отличительный признак канвы Zweigart (ведущего производителя тканей для рукоделия) — оранжевая нить, вплетенная в кромку. Считается, что это верный признак того, что вышивать на такой канве будет легко и удобно.

Нитки — хлопковое мулине DMC французского производства. Нитки мягкие, гладкие, ровные, одинаковой длины. Мулине DMC считается одним из лучших в вышивальном мире. Благодаря сложному и дорогому процессу окрашивания, мулине не только имеет насыщенные оттенки, но и не выцветает на солнце, не линяет и не пушится после стирки. Нитки крепкие, обладают ненавязчивым блеском.

Также в наборы входит цветная схема с хорошо различимыми символами, инструкция и игла для вышивания. 

Перейти в каталог наборов для вышивания Classic Design
629
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *