Акварельные цветы, городские зарисовки, ретро-красавицы… Новинки “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Акварельные цветы, городские зарисовки, ретро-красавицы… Новинки “МП Студии”!

Сегодня мы хотим познакомить вас с очередными новинками в нашем магазине. Это наборы для вышивания популярного бренда “МП Студия”. Картины, вышивка на одежде, магниты… Что хочется вышить вам?

Картины

Новинки “МП Студии” помогут украсить домашний интерьер, сделать его уютным и особенным. Городские зарисовки, ретро-красавицы, акварельные цветы, завораживающие легкостью и прозрачностью, — каждая из картин несет в себе нескончаемый поток положительных эмоций и тепла. Выбирайте сюжет по душе и с удовольствием творите!

Вышивка на одежде

Хотите украсить вышивкой одежду — рубашку, майку или футболку? Есть и такая возможность. Новинки с задорным ленивцем и юной мечтательницей привлекут внимание любого! Вышивка на водорастворимой канве позволит вам создать неповторимый образ. Производитель напоминает, что готовую работу нужно тщательно постирать, чтобы удалить все остатки канвы.

Магниты

Приятные новинки порадуют и любителей вышивки на пластиковой канве, тех, кто хочет отдохнуть от долгих вышивальных процессов, украсить свой холодильник магнитами собственного изготовления или преподнести красочные миниатюры в подарок. В наборе для вышивания четырех магнитов содержатся мулине, игла, пластиковая канва, магнитное полотно, схема, инструкция.

Посмотреть все новинки МП Студия
2 748
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *