7 вещей, которые вы успеете вышить к Новому году - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

7 вещей, которые вы успеете вышить к Новому году

Хотите сделать что-нибудь к празднику своими руками? Вышейте! Симпатичное украшение или оригинальный подарок? Возможно всё! Читайте нашу статью, радуйте чудесными творениями себя и своих близких! 

№1. Ёлочные игрушки

В предновогоднюю пору появляется много вариантов создания своими руками ёлочных игрушек. Вышивка крестом или бисером, на деревянной или пластиковой основе… — любая работа не займет много времени, а вы получите в результате милое украшение, которое прекрасно дополнит декор любой ёлочки. 

В наборах для вышивания ёлочных игрушек содержатся все необходимые материалы: нитки, бисер, основа, игла, а также схема и подробная инструкция.

Вышивка крестом на пластиковой канве по набору "МП Студия"
Вышивка крестом на канве по наборам "Luca-S"
Вышивка крестом на пластиковой канве по набору "Овен"
Вышивка бисером на холсте по набору "Абрис Арт"
Вышивка шовчиками и бисером на канве по набору "Zengana"

№2. Интерьерные украшения

Аналогичными игрушками можно украсить не только ёлочку, но и свой интерьер — достаточно разместить их на подставке. Небольшие фигурки с новогодней тематикой создадут особый настрой и добавят атмосфере праздничности. 

Не хотите использовать подставку? И не нужно! Соберите из вышитых игрушек (если их несколько) небольшую гирлянду или просто развесьте их на подходящем видном месте.

Вышивка крестом на пластиковой канве по набору "МП Студия"
Вышивка крестом на канве по набору "Dimensions"

№3. Магниты

Магнитик с новогодней вышивкой — отличный вариант для подарка. Его несложно сделать самой: нужно выбрать подходящий миниатюрный сюжет, купить магнитную ленту и придумать оформление работы.

Ну, а если не хочется тратить время на перечисленное, то достаточно приобрести набор для вышивания магнита.   

Вышивка крестом на пластиковой канве по набору "МП Студия"
Вышивка бисером на холсте по набору "Абрис Арт" с акриловой рамкой

№4. Открытки

Еще один вариант подарка к Новому году. Обычной открыткой никого не удивишь, а вот вышитая открытка может стать настоящим сюрпризом и будет бережно храниться тем, кому вы ее подарили. 

Радует, что сегодня есть наборы для вышивания открыток. В них содержатся не только необходимые для вышивки материалы, но и основа-открытка и инструкция по изготовлению.  

Вышивка крестом на канве по набору "Сделай своими руками"

№5. Небольшие картины

Есть время и для того, чтобы вышить картину к празднику. Конечно, речь идет о небольшой работе, либо маленького размера, либо со значительной частью незашитого фона. 

Такая вышивка станет отличным украшением вашего жилища к празднику и прекрасным подарком. 

Вышивка крестом на канве по набору "МП Студия"
Вышивка крестом на канве по наборам "Чудесная игла"
Вышивка бисером на холсте по набору "Абрис Арт"

№6. Подушки

Можно вышить к празднику подушку! Вышивка отлично смотрится в интерьере, особенно в качестве текстиля, а новогодний сюжет добавит настроения. 

Обязательно позаботьтесь о наличии наполнителя для своей подушки. Если вы будете вышивать по набору, обратите внимание, входит ли в его состав оборотная часть. При отсутствии таковой, можно купить ее отдельно.  

Вышивка крестом на канве по набору "Чудесная игла"

№7. Рождественские носочки

Можно сделать своими руками такую интересную вещицу, как рождественский носочек, куда кладут подарки для детишек. По традиции, рождественские носки вешают на камин, но если камина нет, их размещают у кровати ребенка или возле новогодней ёлки — самое главное, что они должны быть полны подарков от Санты. 

Чтобы вышить рождественский носочек, достаточно выбрать приглянувшийся набор для вышивания. Советуем остановиться на сюжете попроще, чтобы успеть к празднику. 

Вышивка бисером на холсте по набору "Абрис Арт"
Перейти в каталог наборов с новогодней тематикой
6 325
Понравилась статья? Жми на 12 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *