Праздничные новинки “Абрис Арт” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Праздничные новинки “Абрис Арт”

К нам приехали невероятно красивые праздничные наборы от “Абрис Арт”. Среди многообразия ассортимента вы найдете вышивку магнитов, брелоков, миниатюрных картин с новогодними сюжетами.

Магниты

Вышивка крестом

Веселые красочные сюжеты уж точно украсят ваш холодильник и станут отличным подарком друзьям и близким! Некоторые из них красноречиво возвещают о чьем-то дне рождения.

В наборы входит: натуральная хлопковая канва 18 каунта, высококачественное хлопковое мулине, игла для вышивания, акриловая рамка с магнитом, символьная схема и подробная поэтапная инструкция по изготовлению магнита. 

"Рыжий соня"
"Подарки ко Дню рождения"
"Самый лучший день"
"Сладкоежка"
"Дарите любовь"
"Сладкий подарок"
"Место, где счастливы"
"Котик с клубочком"

Вышивка бисером

Магниты с вышивкой бисером — отличный вариант подарка к Новому году. Забавные и очаровательные мышата (символ 2020 года) поднимут настроение любому и добавят ощущение праздника!

В наборы входит: натуральный художественный холст с нанесенным изображением-схемой, высококачественный бисер производства Чехии (микробисер Preciosa), игла для пришивания микробисера, акриловая рамка с магнитом, подробная поэтапная инструкция по изготовлению магнита.

"Мышонок"
"Маленькая модница"
"В пути"
"Лучший подарок"
"Маленькая мышка"

Брелоки

Оптимистичные, яркие сюжеты вошли в основу не только магнитов, но и брелоков “Абрис Арт”. Среди них — зайка в сапожке с пожеланием счастливого рождества. Очень милый, правда? 

В наборы входит: канва Аида 18 каунта, хлопковое мулине, игла для вышивания, черно-белая символьная схема, акриловый брелок с металлическим кольцом, бумажный вкладыш-задник, инструкция по вышиванию. 

"Нам и дождик нипочем"
"Тюлень"
"Лучший друг"
"Перышко"
"Зайка в сапожке"

Картины

Мышиная тематика нашла отражение еще в одной серии наборов “Абрис Арт”. Мы говорим о наборах для вышивания бисером миниатюрных картин. Мышонок, слепивший чудесного снеговика, сумевший вырастить цветок посреди зимы и нашедший “подругу сердца” — ну, разве не прелесть?! 

В наборы входит: натуральный художественный холст с нанесенным изображением-схемой, чешский бисер Preciosa, бисерные иглы и подробная инструкция.

"Снежный друг"
"Зимнее чудо"
"Поцелуйчики"
"Снежность"
Посмотреть все новинки Абрис Арт
391
Понравилась статья? Жми на 5 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *